Я Это Екатерина

«То, что другой человек нам симпатичен или не симпатичен, не исчерпывает его сущности... Но чтобы видеть человека безотносительно ко мне самому, нужно отрешиться от себя и своих суждений, и тогда можно видеть вглубь и слышать другого... Видеть и слышать другого – значит приобщиться, принять в себя, пережить общность с ним. Любить – значит перестать видеть в самом себе центр и цель своего существования...

Ответы
Пинфло

на вашей фоте мне кажется вы уже там на небе

Я Это Екатерина

А вы что? ангел?

Пинфло

нет ..мне переслали инфу

Я Это Екатерина

🙂 Аааа! ну тогда вам точно кажется. И вы знаете что нужно при этом делать)))

Пинфло

пропускать

Андрей Литовских

это не любовь...программа развития....

Nikola Mahkov

мутно,но соглашусь...