Татьяна

женщина -синий чулок,как это можно понимать?

Ответы
Марина М

Выражение-"синий чулок" появилось в Великобритании.Как не странно так называли мужчину,который носил шерстяные синие чулки.В наше время так называют женщин,которые заинтересованы только наукой,литературой.Они не считают нужным создавать семью и заботиться о ней.Как-то так.

Иори

Кожа у ней синюшная, как у куриной замороженной тушки

Иори

Я думал, что кожа на лице у женщин розоватая, а синеватая бывает только у больных и покойников

Татьяна

нет к сожалению в больших городах где ощущается нехватка кислорода такая кожа у большинства людей

Иори

Надо просто нормально питаться и не курить.

Татьяна

согласна,сейчас почти все молодые женщины и девушки курят и даже когда гуляют с детскими колясками

Иори

Вот и развилось у нас синих чулок большое количество

Т@Ня

Пуританское воспитание, с мужчинами ни-ни.. ))

Ильдар Хисматов

Стеснительная-боится эксперементировать.

Левин Василий

Синявка какая-то наверное

Левин Василий

Ну я слышал некторый раз говарят на женщину когда она вела себя недостойно и говарят на неё Синявка ты

Левин Василий

Есть такое когда она получает и в синяках

Вера Ерошенко

Злые люди придумали!

Вера Ерошенко

Не может быть жпнщина синим чулком.Ей природой другое заложено

Nikola Mahkov

наверно--злая...

Виктор Федин

эмансипация

Александр Владимирович Чегодаев

I ni sebe,ni ludjam))

Юрий Бессуднов

дура