Телефонист Вася.а

Вопросы трёхлетней давности.Вы смеётесь?

Ответы
Ро
Роксана

Осенью мне особенно нравятся вопросы типа: "Как вы отметили НГ?" или "Уже решили, куда поедете этим летом?" или "Как вас муж поздравил с 8 марта?"

Телефонист Вася.а

Именно..😀😀😀😀

Татьяна

Вопросы значить остаются актуальными, а не привязанны конкретно к моменту трехлетней давности

Людмила Козина ( Агеева )

А,как же ...хочу ,то на программе ,,Видео Видео,,то на просмотре фильма ,,Пёс,, ...(хохочу)

Микото Суо 🇺🇦

Если у вопроса нет срока актуальности, то над чем тогда смеяться?

Телефонист Вася.а

Философией там и не пахнет.Копи паст.

Микото Суо 🇺🇦

Пр чем тут философия?
Если вопрос в стиле: "Какой любимый жанр музыки?", то такой вопрос актуален в любое время, хоть через 10 лет. Это не смешно.
А если по типу: "Поздравляю с Пасхой", то сами понимаете. Вот это смешно.

Телефонист Вася.а

Копирование чужих мыслей и постов.Не смешно.Грустно.

Микото Суо 🇺🇦

Да где там копипаста, ало?

Телефонист Вася.а

И там и здесь.Очень много.

Микото Суо 🇺🇦

Епт, ясно 🙄

Телефонист Вася.а

Рад за тебя.Мне епт неясно.

Константин

Иногда. Привет Олег. Скинуть интересную ссылку в личку? 🤝

Телефонист Вася.а

Кидай Костя, можешь и не спрашивать.

Константин

Скинул Олег. Посмотри 🤝🖼

Телефонист Вася.а

Видел.Ответил.

Ша
Шараф.

3 года назад Вы их и не видели.

Телефонист Вася.а

Я не суперкомпьютер.Возможно и видел.

Ек
Екатерина

Смеюсь...И все чаще над собой

Телефонист Вася.а

Отличное качество.

Татьяна Морозова

пропускаю....но их много...))

Телефонист Вася.а

Даже чересчур.

Татьяна Морозова

да...))

Леди Мила

а что не так?

Телефонист Вася.а

Вопросы туповатые.Не тянут на философию.

Леди Мила

разные вопросы бывают.. и новые тупее старых

Телефонист Вася.а

Причём здесь тупость? Глупые вопросы " содранные" из тырнета.Они изначально были глупыми.

Леди Мила

прямо так все? А новые?

Телефонист Вася.а

Стыренные хоть новые, хоть старые...Неинтересно.

Звезда Очей Твоих

🙄 а должны?

Та
Таньчик

ну и пусть

Marck Aurelий

Плюшкины

Телефонист Вася.а

А модеры? Чичиковы? Мёртвые души нам впаривают?

Marck Aurelий

Мне пох, я вне системы

Телефонист Вася.а

Хорошая, конформистская позиция.

Marck Aurelий

Нонконформисткая

Телефонист Вася.а

Пох это конформизм.Нонконформизм- неприятие общепринятого с конструктивной критикой.

Marck Aurelий

Вот именно, критика тоже туда же

Владимир Пирогов

Хохочу !

Ла
Лариса

Ржу

Оля Огородник

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Бауыржан Диханбек

Да)

Та
Тася

🙂

Телефонист Вася.а

Эмоции не лучший помощник.Но понять могу.Просто оскорбляя другого, мы невольно становимся подобием оскорбляющего.

Та
Тася

Ой,да знаю я эти прописные истины Но сдержаться трудно, когда незаслуженно оскорбляют...Вот и сразу получается " ответка" Увы, я не адепт "толстовщины" (уже тоже говорила это)🙂

Телефонист Вася.а

Истины поэтому и прописные.Я бы очень хотел поехать и начистить рыло таким дебилам.Но в вирте другие правила общежития.Скатится тупо в хамство?

Та
Тася

Ну ,а что, есть варианты ,что ли, в ответ на хамство ? Ну, можно проигнорить, но, увы, не получается часто🤦‍♀️🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

Для этого в вирте придуман " троллинг".А так как хамы и в реале и в вирте люди недалёкие, то и троллить их сплошное удовольствие.

Татьяна

Да

Cviyатыiy Гнэзд

да