♪Dj☆White☆Energy♪

🖼

ОПИСАНИЕ:Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.

А Вы видели этот фильм?
Согласны с тем что такой закон очищает души и снижает преступность?
Хотели бы в своей стране ТАКУЮ ночь?😨😕

Ответы · страница 2
Irina Aleksandrova

Отправить на тот свет?Нет не хотела бы-редко у кого нет врагов,неприятелей,и просто шумных соседей-так за одну ночь земной шар опустеет

Мария Фурман

Страшная реальность, это уже крайности, что доказывает лишь то, что общество неизбежно деградирует и катится вниз к ещё худшей жизни

Лу
Луна

Беда в том, понятие добра и зла у каждого своё. На грешной земле лучше ориентироваться на законы. Хоть они тоже ни ахти, но какие есть.

Елена Зуева

Нет . Вам за себя не страшно ? Ведь Вы кому то не нравитесь или кто то вас не любит . Да та же жена убьет вас и ей за это ничего не будет .

♪Dj☆White☆Energy♪

А сейчас точно так и даже хуже...круглый год убивают и даже просто так...

Геннадий Кириченко

Нет, такая ночь ни чего не решает. Человечество не может жить хорошо. От комфорта во всем оно деградирует - тогда ради чего убийства?

Елена Гаврилина

Жутковато даже подумать. Тогда на земле не останется никого, все вымрут, как мамонты за одно лишь десятилетие. Хай себе живут!

♪Dj☆White☆Energy♪

Получается сейчас лучше?

Наталья Бельская

Отправить кого-то на тот свет? Даже заклятого врага? Т.е. самому стать на одну ночь злодеем. Нет не хочу. Даже подумать жутко

Елена Соколова

нет не надо ,мне кажется у нас в такую ночь пострадает больше хороших людей,я бы не смогла как бы мне кто не надоел

♪Dj☆White☆Energy♪

А сейчас еще хуже

Лидия Агабалаева

Так это тогда мы почти все по умираем, ведь все кто то на кого то зуб точит... Ну половина то точно😂 не нельзя.....

♪Dj☆White☆Energy♪

За 12 часов нереально. Разве что тупо всем выйти на улицу и мочить друг друга

Лидия Агабалаева

Как знать....как знать.....

Ан
Ангелина

Молитесь за всех недругов, предателей и надоедливых не по разуму, все остальное сделает Бог! Все проверено!

Андрей Муратов

А второй фильм видели ??? ...разрешите в стране легализацию оружия - будет вам и судная ночь ... и судный день...

♪Dj☆White☆Energy♪

И третий тоже видел

Ст
Станислав

какая разница какой зввкон? как убивали и грабили так и будут убивать и грабить. Зачем еще это узаконивать?

Андрей

Смотрел. Не согласен! Не хотел бы! Если это произойдет у нас ,даже страшно подумать о последствиях...😖

Александр Падалка

люди много бы наделали ошибок о чем потом бы сильно сожалели по этому пусть остается все как есть

Алина Игоревна

Нет, не согласна с тем, что совершение преступлений понижает количество преступлений. Это бред.

Tr
Trigger

Мерзость в виде убийства, скандалов, выяснения отношений, садизма и прочего хлама не смотрю

Yrgna Tsidas

нет, это бред, причем в самом фильме об это и говорится, все ради богатеньких было сделано

__
_________

Офигенно посмотрю по любому......Выставляй ещё фильмы....Я на твои посты первым подпишусь

♪Dj☆White☆Energy♪

😁😁😁Шутка, да?

__
_________

Да нет тема к стати....Тут так ни кто не делает ....А фильмы спрашивают чё посмотреть посоветуете....Я да в други возьму ....Буду смотреть что новенького...

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну этот старенький...их уже три части...просто на днях по телеку показывали и назрел вопрос

__
_________

Посмотрел все 3....скучновато для такого сценария....Я ждал маньяков по красивше....

♪Dj☆White☆Energy♪

Джейсона и Ганнибала Лектора что-ль?😂😂😂

Андрей Толстый

ага, щаззз!
как только тебе разрешат убивать и грабить... да кто ж тебя потом остановит?

Дмитрий Чернов

Фильм оригинальный но преступность такая реальность не снизит а жестокость увеличит