Я Это Екатерина

🖼Какая сейчас актуальна цитата профессора?

Ответы
Александр Добрый

На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками.

Евгений Антонюк

Умение говорить еще не делает человека человеком. Это не я, а Швондер давал им рекомендации

Vladimir Leonov

и никогда не читайте (читай: не смотрите) советских газет (читай: современное ТВ)))

Подрыв Устоев

Когда профессор соглашается за бабло нелегально сделать аборт малолетке.

... Рус

А в чём авторитет этого буржуя,что бы к его словесам иметь интерес?

Я Это Екатерина

Без скидок на авторитет.

... Рус

Тогда его слова о прессе,😁

Володя

Да.....Шариковых много развелось...и в правительстве.

Владимир Литяйкин N

Ну например - разруха не в клозетах- а в головах

",
",,",,",,",,"

ну, дохтор!!! чтоб у него скальпель затупился

Ро
Роксана

"Не читайте перед обедом советских газет"

Александр Мамедов

Продолжаете гадости распространять.

Александр Мамедов

Один дрянь написал. А вы распространять.

Я Это Екатерина

Это вы, сидя здесь, ничего не можете поделать с дрянной идеологией выступления на Евро конкурсе!!!

Александр Мамедов

В течение ближайших 24 часов, а, вероятно, это событие наступит и значительно раньше, Россия начнёт первые испытания новейшей тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты с гиперзвуковыми боевыми частями «Сармат». По информации, представленной источниками, в течение предстоящих суток планируется проведение пуска ракеты с космодрома «Плесецк» по цели на полигоне «Кура» (Камчатка), что станет первым из трёх запланированных до конца текущего года тестов.
Подробнее на: https://avia.pro/news/pervyy-pusk-rakety-sarmat-sostoitsya-v-techenie-sutok

Я Это Екатерина

Сармат напичкан приборами, обеспечивающими значительные помехи при обнаружении, поэтому время пуска этой ракеты известно немногим.

Al Fl

в етом фильме ода достойная цитата...

Бо
Бока

Шариковых полно. И швондеров тоже

Arkadij Latyshev

Многим нужна повторная операция.

Св
Сварожич

Не читайте советских газет...)))

Андрей Будняев

Думаю насчёт чтения газет(СМИ)

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣👍 вот это точно...

**
*@ ***

😁

Грыгорий Пантелеич

Я так и думал. Одна из фраз

Lao Dao

цитаты Шарикова емче 🌹🤣

Al
Ali

не читайте ..... интернет

Я Это Екатерина

Читайте меня?)

Al
Ali

читайте Пушкина, Толстого , Чехова и чуть-чуть... меня