Лилия Грозовая

Срочно надо на море - столько надежд надо утопить. Подскажите, где можно украсть денег на поездку? Если останутся - поделюсь.🙃

Ответы
Владимир Кузнецов

Да нигде не украдёте!Правители,руководятелы,воры,олигархи,депутати,своё наворованное очень сильно охраняют и стерегут...Так что,море исключено!Моря для людей...Которых выше перечислил...А для народа-болото нашей жизни...Которое засасывает...

Владимир Гулинский

Надежды топить надёжнее в луже. И не дорого. Всё реально необходимое, всегда доступно и не дорого.

Лилия Грозовая

В лужах видно.

Владимир Гулинский

Тем лучше. Передумаешь, аберёшь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Банк наверное А где ещё ? ..Охмурьте какого нибудь миллиордера...😁

Лева Правая

Только заработать..

D. Gerd

Не останется)))

Лилия Грозовая

Может я много украду, если, конечно, кто-то залежи подскажет.

D. Gerd

Никого не знаю, кто много украл и с кем-то поделился!!! Сколько угодно много___ и не фига никому)))

Лилия Грозовая

Я не алчная, только на целевой расход.

D. Gerd

Только так кажется)))

Лилия Грозовая

Пробовали?

D. Gerd

Да.

Лилия Грозовая

Я ещё - нет. В магазине вот на кассу поглядываю, но пока стесняюсь.

Александр Цифанский

у меня укроди

Александр Цифанский

когда усну на цыпочкахх иди к сейфу

Лилия Грозовая

По голове прикладывать не надо, сам спать будешь по честному?

Александр Цифанский

сам буду спать бей только не сильно

Nikola Mahkov

-автостопом!--

Лилия Грозовая

Зимой-то?

Nikola Mahkov

-да!--

Alexander Schulgin

В Банке.