Ingrid Z

На десять девчонок по статистике: — 2 голубых, 3 алкоголика, 2 разведенных, 3 наркомана и 1 нормальный, но он женат?

Ответы
Федя Кукин

Хм...как и на 5 нормальных мужчин - -2 алкоголички, 1 наркоманка, 2 некрасивых, 5 с кучей детей, 4 встречаются на всякий случай с кем женатым, все бы вышли замуж, но у мужика маленькая квартира, нет машины, мало получает и т.д. и только 1 замужем и ее все устраивает и это все без статистики, а в реале

Ан
Андрей

Мужчина просто с рождения уже всем должен... А долги, как правило, сокращают жизнь... Ну и, как следствие, поголовье... А пьянство, НСО, наркомания и пр. - защитная реакция организма от того, чтоб не свихнуться от долгов... Условный рефлекс...

Ingrid Z

Оправдания....

Ан
Андрей

Наезды

Ingrid Z

Шутка)

Виктор Пузарин

Девчата не любите холостых - до вас не женились и на вас не женятся. Не любите разведенных с женой не живут и с вами жить не будут. Любите женатых! С женой живут и с вами жить будут!

Ingrid Z

Железная логика

Юрий Ерилов

В старину мужики обрабатывали землю, готовили дрова на зиму, защищали общество от захватчиков... Женщины растили и воспитывали детей... Всё в мире перепуталось, вот результат...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а по другим подсчётам, из 10 девушек 3 живут для себя, у 4 есть дети но мужа нет, у 2 проблемы с психикой и одна которая не знает что хочет - и из них уже никто не хочет рожать )))

Ingrid Z

Как вы мягко написали...) особенно на счёт одной , которая не знает , что хочет))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это я ещё про лесбиянок не писал, хотя Вы о голубых упомянули )))

Ingrid Z

Вот вот... я заметила)))

Такен Молдакынов

Объединитесь и примите резолюцию предусматривающую сокращение рождаемости девчонок.... Ведь, согласно по Вашим подсчетам, настоящие мужчины исчезают как вид?....

Станислав Попов

голубых и наркоманов не понимаю в принципе, алкоголиков просто не понимаю, насчет разведенных и женатых (нормальных) можно поспорить- кто лучше

Ingrid Z

Ну... и кто же? Почему то я думаю вы скажете что разведённые лучше...

Станислав Попов

я не могу категорично утверждать(не суди да не судим будешь), но кто лучше- тот кто всю жизнь врет и изворачивается или кто говорит правду и уходит?

Ingrid Z

Вопрос ко мне? Или он риторический?

Станислав Попов

я прожил много, поэтому - риторика

Ingrid Z

А я все равно отвечу)) лучше когда говорит правду и уходит! Это мое мнение.

Станислав Попов

мое тоже

Ingrid Z

Я думаю многие так бы ответили.

Z-Мимокрокодил-V

На десять парней по статистике - 3 проститутки, 4 стервы, 1 истеричка, 1 алкоголичка и одна в таком активном поиске, что пробу ставить негде.

Ingrid Z

Блин... правда что ли?🤔

Z-Мимокрокодил-V

Агась. 😜

Ingrid Z

Вполне вероятно 😱😱😱

Виктор Федин

голубых, алкоголиков и наркоманов намного меньше. Но всё равно 2,5 женщин из 10 останутся одинокими или на подсобных ролях.

Иг
Игорь

Можно подумать, среди девчонок нет разведёнок.... У двух разведённых-то пары высвободились... Они тоже ненормальные?

Ingrid Z

Не принимай близко к сердцу... это анекдот)

Иг
Игорь

Не принимаю. Я про нормальных...

Ingrid Z

Я не считаю что разведённые ненормальные)

Иг
Игорь

Слава Богу!!!! А то прямо озноб по спине и холод в ладонях... Можно жить!

Ingrid Z

Живите конечно🤣🤣 и с наступающим!!!!🎄🍾🥂❄️

Иг
Игорь

Взаимно!

Андрей Сашин

Главное, что при всём при этом всё равно находятся те, кто утверждает что проституткам надо и есть за что платить...

Владимир Яновский

2 лесбиянки 3 нркоманки 3 алкоголички 70 процентов разведены с 3 детьми от разных мужчин 1 нормальная и той за 70 лет

Ingrid Z

Ну если вам так нравится

Владимир Яновский

так есть

Николай Фёдоров

На десять мальчиков по статистике: 2 лесби, 3 алкоголички, 3 стервы-дуры и 1 нормальная и та замужем🤣 🤣 🤣

Мурат Джумагажаев

Да перестаньте глопости все это не спорю есть гомики алкаголики наркоманы но норальных тоже валом

Павлов Евгений

У вас еще хуже, ко всему перечисленному, только вместо голубых розовые, добавляются проститутки....

Любовь Горобченко

зачем так ???? У нас есть хорошие нормальные мальчики ...! ПРАВДА ?????👍 🍷 🍷 🎄

Ingrid Z

Ураа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чёт у вас на 10 девчонок 11 парней вышло )) это точно в нашей стране ? ))или в Голландии ? 😁

Любовь Бобкова

Так оно и есть,не завидная перспектива -найти того самого,чтобы один раз и навсегда!

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Игорь Борщ

так вам и надо своих надо беречь😜 😜 😜

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Фактически почти так. Хотя...породистых псов ещё щенками разбирают...говорят...)

Ingrid Z

Ну мы все я думаю молоды душой!!!) А вот про дикого зверя я с вами полностью согласна... не домашняя у него натура.... и он в этом точно не виноват...

Далеко Не Идеал...увы(

Мы пришли к конценсусу?)))

Ingrid Z

Да у нас вроде с самого начала особых разногласий не было...))❄️

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и хорошо

Ingrid Z

😊🤗🌹