Анюта

Какие запахи вас вдохновляют,поднимают настроение?

Ответы · страница 2
Рашит Валиев

Запах озона после грозы, хотя таких запахов теперь нет, это из глубокого детства.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Жареных пирожков ,булочек.Вообще хлебо -булочных изделий. И окорочка с чесноком

Андрей Берзенин

Перец, апельсин, корица, барбарис и... Шанель Эгоист, Кельвин Кляйн Контрадикшен)

Татьяна Александровская

Я кофе вообще не пью, но .... запах ароматного просто обожаю и готова на все ....

Игорь Трофимов

У меня всегда прекрасное настроение и его не надо поднимать и вдохновлять.

Владимир Жданов

одеколон О Жен. Черемуха,сады цветущие,дым костра,запах женщины,да много...

Александр Филин

Запах проснувшейся улыбающейся любимой женщины. Горы свернуть хочется))))

Андрей Гульков

запах луга с разнотравьем, особенно с доминирующей нотой горьких трав

Альберт Иванов

капитан блэк черри, джэк дэниэлз, свинная отбивная и желанная женщина

Котёнок

Цветочные, запах сирени, мимозы, пионов. А еще запах любимого мужчины.

Андрей Бобро

Аммиак! Тонизирует! особенно когда противогаз оставил в раздевалке!!!

Вера

Сладкие, фруктовые, некоторые цветочные, восточные, может что то ещё.

Полина Федорова

Цветочные, а если из естественно носителя, так вообще фейерверк))))

Вера Истратук

Вот береза только начнет распускаться и я от этого запаха кумарю.

Александр Ххх

Запах головы любимой девушки, не шампуня, а как от головы пахнет.

A @@@

Запах тела слегка добавленным парфюмом и не только настроение.

Бесик

Вы позволите, я поясню, почему решение лучше принять сегодня?

Бесик

Без проблем. Скажите пожалуйста, а что Вас изначально заинтересовало в этом предложении?

Бесик

-Может я смогу ответить на возникшие у вас вопросы, дабы сэкономить время на раздумья.

Иля

Да иногда в нос такой запах заносит прям.за ней хочется идти

Егор Михайлов

Свежий морозный воздух. И запах пыльных новогодних игрушек.

Фархад Исмаилов

Как сказал Ю.Никулин в "Кавказской пленнице" - спирт? спирт?