**
*** **

...так что же..друзей совсем не бывает...это просто общие интересы, которые объединяют....?

Ответы
Се
Сергей

нет принцесса= вот у мужика с урала есть друг детства -да мы друг-другу полезны но ещё мы разговариваем слушаем учимся друг у друга = мой друг прилетал с вахты на 2 дня хоронить друга детства-а какая тут выгода он знает меня едва ли не лучше чем я сам о себе общение с ним радует мою душу

**
*** **

класс

Се
Сергей

спасибо за оценку = маленькая

Игорь Малицкий

Дк нет, есть друзбя -товарищи настоящие. У меня был друг Федор Громов. если бы не он не дожить бы мне до 92. "Друзья по бутылке,это собутылбники, а друзья рискующие собой помогая тебе, это ДРУЗЬЯ. Друг познается в беде

Natalia Gavrilkova

дружба есть. Она рождается ещё в юном возрасте и живет в человеке всю жизнь. В зрелом возрасте встретить дружбу очень сложно, так как уже почти всегда - это полезные знакомства, бескорыстности нет

Всеволод Лапухин

В бизнесе скорей всего так и есть,а в обычной жизни друзья конечно есть,правда они могут быть настоящие а может быть,так сказать дружат с корыстными целями...

**
*** **

бывает

Виктор Козлов

друзья бывают но Не в шумной беседе друзья познаются друзья познаются в беде коль горе настанет и слезы польются -тот друг кто поможет тебе

**
*** **

и не только..знаю спасибо за ответ

Анатолий Федоруц

Конечно же друзья бывают, но дружба - очень тонкая материя, почти такая же тонкая как любовь! Поэтому встречается крайне редко.

Александр Чепкин

Друзья не всегда появляются по общим интересам, нужны еще и совместно прожитые годы и совместные дела.

**
*** **

ого

Геннадий Соловьев Z

Друзей иногда бывает... А просто общие интересы, которые объединяют, бывают и не только с друзьями

Art Sedov

почему? тех которых объединяют общие интересы соратники по партии... друзья это абсллютно другое

**
*** **

так что другое?

Art Sedov

а вам зачем раз уж у вас только соратникипо партиии, из ни х друзья ну ни как не получатся. а вот как в старой песенке поётся друг в беде не просит н у пузырь не прости вот чт значитнатоящий верный корешок.... Друг этото к кому ты в любое время можешь придти и сказать выручай, и он без лишних слов пойдщёт тебе помогать..

**
*** **

...ооо..не знала) 😉

Art Sedov

ну вот так как то так друзья в беде познаются знакомых может быть очень много а друг из них всего один..

Трезвый

Дружбу проверить легко.Друг последнее продаст, чтобы выручить друга, а если нет и дружбы не было

**
*** **

хороший ответ

Евгений Лавровский Женат

Почему же? Это люди с которыми приятно общаться и у которых мы не замечаем дурных черт

Евгений Платонов

Друзей не бывает много и только один или два не более того остальные только товарищи

Gagik Mkhoyan

Нет конечно! Бывают друзя у которых интересы разные но дружба одно на двоих.

Елена Crimea

Общие интересы, общие взгляды... А что, по-Вашему, должно объединять друзей?

Олег Худяков

друзья бывают пока нет интересов.потом остаються интересные знакомые

Виктор Морозов

друг может быть один...ну максимум два...в остальном общие интересы

Андрей Рачков

Сперва,поясните :кто такой друг в вашем понимании,потом я отвечу.

Татьяна Долбунова

друзей сложно найти, часто мы выдаем желаемое за действительное

Сергей Кузубов

есть,это те кто с детства нажитые в процесе жизни это товарищи

Петр Селецкий

Неправда Ваша. Вся моя жизнь, весь опыт, вопят что это не так.