Крошка Енот

А знаете почему все наши эмигранты кто уехал в Пиндошку и Гейрошку, до сих пор сидят на всех русских сайтах? Потому что там они вообще 3-й сорт, хуже негров и бомжей, и с ними местные пиндосы и гейропейцы вообще не общаются, потому что считают их за полуживотных. Вот такая правда.

Ответы
Виктор Дудинский

Один бывший земляк, уехавший в Германию, с первой волной эмигрантов, приехал к дочери в гости рассказал: " Здесь мы фрицы были, а там русские свиньи." Он немец. Значит и выходцы из России, даже немцы не очень любимы там.

Крошка Енот

да..это так...

Таиса Назаредская

СОГЛАСНА КОГДА МЫ БЫЛИ _ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ _ МЫ БЫЛИ СТРАНОЙ ВТОРОГО МИРА, СЕЙЧАС МЫ СТРАНА ТРЕТЬЕГО МИРА НАС ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ПЕРЕГНАЛИ ДАЖЕ АФРИКАНСКИЕ СТРАНЫ, ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ОТВЕТОВ,

Валентина Рязанова

Сколько вернулось артистов Вили Токарев, Шуфутинский , Любовь Успенская там спивалась от невостребованности. Кто её вытащил от туда привёз, раскрутил, она обвинила в преступлении.

Slawa Zil

Да мне по херу,как они там живут! Сами выбрали свой путь! А мне и здесь,у себя в России не плохо и как бы тяжело не приходилось иногда,я любрю свою Родину и людей.которые в ней живут!

Крошка Енот

Так и молодец! Россия Супер!!! а Пиндошка отсталая страна 3 мира.

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍👍👍 Пиндошка пидорская,только понты кидать может! Россия-СИЛА!

Fenix🇱🇹

Боже чего вы накурились то ? А вам не в домек , что многие никуда и не убегали , а здесь родились и живут . На русские сайты идут для того , чтобы русский язык просто не забыть.

Крошка Енот

это не я а ты накурилась

Fenix🇱🇹

Вы хоть научитесь страны нормально называть.

Fenix🇱🇹

И не тыкайте мне, вас культуре я надеюсь учили

Крошка Енот

Только тогда, когда пиндосы перестанут Великую Россию обзывать Рашкой.

Fenix🇱🇹

Смешной вы однако , а у вас своя голова на плечах ..... меньше телевизор смотрите ....

Андрей Мацнев

Ну, по крайней мере, как равных, их действительно не воспринимают. Знакомые живут в Канаде, США, Германии, Италии, рассказывали...

Крошка Енот

да..это верно

Андрей Мацнев

Но сами уехавшие хрен когда в этом публично признаются! )))

Крошка Енот

Да, я это знаю... сам видел как они живут в германии и франции... там они никто... а на инете выкладывают себя как короли.... мне просто смешно)))

Людмила Ивановна Селезнева

Важнее то , кем считает себя сам Человек, а не другие. Однако Хорошее отношение и любовь к Людям порождает то же .

Роман Кроллау

они сами выбрали такую жизнь . посочувствовать не могу и не хочу . таких ранее считали предателями Родины .

Крошка Енот

правильно говоришь... поделом им предателям..

Галина Коровина

Зато с какой гордостью они сообщают о своём новом месте жительства и не ленятся поливать грязью Россию.

Крошка Енот

Да, подонки... а что им остаётся делать? только и остаётся грязью поливать свою Родину, потому что они и там никто и в России никто..

Владимир

Нет это неправда. Тут всем по барабану какой ты нации и откуда приехал, главное чтобы ты был с деньгами.

Крошка Енот

Шкала эволюции развивается по синусоиду, сейчас синусоидная шкала упала вниз для России, однако подъём шкалы примерно с 30-х годов пойдёт резко вверх, плюс большой влив народностей пришлых, их метисации и мимикрирование,что даёт через пару поколений полное орусение метисов... таким образом, примерно к 2080 году, численность в России увеличится в 3 раза., а дальше по нарастающей... всё закономерно, тут нечего и опасаться , я же говорю, Россия это святая земля, здесь любой пришлый, хоть пиндос,хоть немец,хоть араб,хоть негр,хоть китаец, любой орусевает со временем и даёт новое поколение уже русских..

Владимир

ладно ладно верю верю 😂😂😂😂😂

Крошка Енот

ну вот и ладушки... хорошо мы сегодня продуктивно побеседовали... Зачёт!

Владимир

согласен

Инна Приходько

Да уже давно не секрет, что над нами весь мир смеется..

Helldragon_Black

И правильно делают. Предателей всегда надо гнобить

Крошка Енот

правильно говоришь

Особа Царская

А вам эта ,,правда,, откуда известна? Вы ТАМ были?

Крошка Енот

тоже верно

Особа Царская

Ой, Крошка!.... Пошли копать картошку!?....,

Крошка Енот

нет... лучше пошли ловить кошку)))

Особа Царская

Зачем? Сама придет , когда проголодается. Мои так и делают...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне возможно.... соглашусь..однако...

Ве
Весна

Теперь тут понаели 🤦‍♀️🤷‍♀️

Крошка Енот

пидоры блин

Ве
Весна

Хто

Крошка Енот

пиндосы

На
Наталья

Это точно , они правда не признаются

Ро
Роксана

Естественно, кому они там нужны?

Великий Новгород

Ошибаешься и причём очень.

Великий Новгород

Там одни евреи и помойка

Крошка Енот

согласен...но на Манхеттене ещё более менее неплохо... а так ,за его пределами помойка и срач... ржавый трухлявый город., отстой полный...

Великий Новгород

Знаю была. И ещё придётся лететь. Дела там есть. Гражданство тоже есть.

Крошка Енот

Гражданство это ты зря приняла... к старости всё бабло отберут.

Великий Новгород

Наоборот

Алексей О.

Да нет.
Ностальгия просто.

Владимир Просто

Потому, что они нищеброды!

Крошка Енот

да, именно... не надо было Россию предавать..вот и получили своё, подонки.