Дедушка Старенький

На проклятом Западе жить труднее, чем в богатой России? 🖼

Ответы
Ol
Oleg

.............................ДА-ТАМ-ЦЕНЫ-СТАБИЛЬНЫЕ-НЕ-МЕНЯЮТСЯ-НА-ВСЁ-ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ-ПРОДУКТЫ-ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ...............В-ЧАСТНОСТИ-ХЛЕБ-ТАКОЙ-ДЛИННЫЙ-СТОИТ-4-ДОЛ.............ХЛЕБ-КЕРПИЧЕК-ИЛИ-БАТОН-6-8-ДОЛ..................НУ-ПРО-ЗАРПЛАТЫ-ТЫ-ЗАГНУЛ-СОВСЕМ-НЕ-ТОЧНО.............В-НЬЮ-ЙОРКЕ--ОДНОКЛАСНИК-РАБОТАЛ-НА-БЕНЗОКАЛОНКЕ...-ПОЛУЧАЛ--1..ТЫЩ.500-ДОЛ-В-МЕСЯЦ-С-92-ГОДА.......И-ГДЕ-ТО-РАБОТАЛ-ТАМ-13-ЛЕТ-И-ВСЁ-ТАКАЯ-ЖЕ-ЗАРПЛАТА...........ОХРАНИКИ-В-SUPER-MARKETAH-ПОЛУЧАЮТ-ТОЖЕ-ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ-1-ТЫЩ-500-ДОЛ......................

Владимир Кержаков

Структура ЦИПСО включает в себя: 1) Аналитический отдел. 2) Отдел наблюдения и специальных действий с группой информационного обеспечения. 3) Отделение печатной пропаганды. 4) Отделение информационно телекоммуникационных технологий. Штаб квартира ЦИПСО находится по адресу: Украина, г. Бровары, Броварский пр-кт, 161, в/ч А-4398.

Михаил Гехт

Дед, у вас вна Украине всех остальных тоже дураками считают? Ладно, что в РФ вместо средней - МРОТ написан, но в США средняя (опять же, от штата и профессии ГРЯЗНЫМИ) НЕМНОГО ВЫШЕ $3к, то есть пусть 250 000₽. Ваш пропагандист раза в два занизил ЗП В РФ, в полтора завысил в США. Думаю, остальное из того же пальца насосал.

Любовь

С Богом надо жить, чтоб не быть, в проклятии. ☝️ Что избирает в жизни человек (Адам), то и владеет им. Бог говорит: «Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло … 19 жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое.» (Втор.30,15,19) Аминь!

Ke
Kenes

Соединённые Штаты Америки вводили и вводят пошлины на товары ко всем странам мира.Чтобы защититься от Америки США постсоветские страны Содружества Независимых Государств и остальные страны мира присоединятся к Шанхайской Организации Содружества и к БРИКС

Андрей Мацнев

А с чего вдруг в России "средняя зарплата" стала равна минимальной? И в США средняя зарплата ПОСЛЕ ВЫЧЕТА НАЛОГОВ (в России эта цифра именно так указывается) составляет $2981,07 или 191391 рублей. Далее по ценам - 🖼

Дедушка Старенький

Русофобия http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=5065#wrap

Ин
Инга

Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России, русскому языку,

Ла Риса

вот откуда у людей столько ненависти? аж трясутся. самим то не тяжко так жить?

Ин
Инга

🤷‍♀️Они ведь тоже русские...просто трансгендерные..

Ла Риса

ну да. так то да. тут что одно, что другое)))) и ведь гордятся этим...

Робот Вертер

Цены на продукты одинаковые в штатах и в России. Сверяли неоднократно. Мобильная связь 100 баксов. Там тоже много чего, чем американцы недовольны. Но,в целом, конечно, у американцев денег остаётся чуть побольше

Робот Вертер

Пенсии в штатах шикарные, базару нет. Особенно у бюджетников. С частным бизнесом посложнее, но тоже очень хорошие

Александр Боярский

Бред свой убери, если ни хрена не знаешь, что и сколько там стоит, и какие налоги на выходе из магазина. И еще, придурок. У нас цены за кг, а у них, как правило за фунт! Ясно! У нас дешевле, придурок!

Дедушка Старенький

Спасибо за согласие!🌹

Александр Боярский

Изучи там ценники и порядок покупок.

Александр Боярский

Все идиоты так ржут здесь.

Ни
Николай

А США Хейнекен не продают. Они импортируют пиво только из германии и то в очень огромной количестве. Так что не ври. И яйца у них по 12 баксов за дюжину, а это а это 90 руб за штуку. 🤣🤣🤣

Валерий Соболев

А где сравнение цен на съём жилья, тарифы жкх и связи, медицинские и прочие страховки, расходы на лечение и образование? Тасуем тасуем - подтасовываем...

Владимир

Дедушка, а списочек этот себе дедушке старенькому в жОпу засовывать не пробовали!? Или англосаксы Вам в жОпу только член запихивают!?

Павел Капуста

"Град на холме", одним словом... Единственная страна, грабящая практически весь глобус... Другим так не жить - американцы не позволят...

Николай Верниковский

им разум зарплаты закрывают. одни по свету ездят. а наши тихонько у ТВ сидят. хорошо если туалет дома. и есть бумага хоть какая.

Соболев Валерий

дядя, а где строки про налоги, съём жилья, страховки и тарифы на коммунальные услуги и связь, они для вас некошерные правда?

Андрей Заруба

Ошибки. Яблоки пятьдесят рублей. Макароны тридцать рублей. Молоко сорок рублей. Свинина 250 рублей. Сок тридцать рублей.

Ми
Михаил

Да к в амер продукты сплош ГМО , если хотят рачка приобрести всегда пожалуйста да и уже зарплата не поможет.

Вова С Кошкой

Ты хоть когда-нибудь слышал о загадочной русской душе? Если бы слышал, то не писал бы разные глупости.

Пётр Хамов

Это у кого там такие зарплаты? чёт я сколь общаюсь сроду о таких не слышал)) однако дед ты привираеш!!

Ал
Александр

На Западе жить лучше, чем в РФ. И раз уж РФ богатая, почему у неё нищие жители? Олигархи не в счёт

Дедушка Старенький

Так все богатства принадлежат 1% населения. Остальным навешали лапши.

Ал
Александр

Какому 1%? Кто в этот процент входит?

Дедушка Старенький

Кто нажился на прихватизации.

Илария Игнатенко

сравнил одно место с пальцем--это тебе не блины с лопаты есть и не коровьим дерьмом метать🤣