Ду
Дульсинея

А вы чувствовали кайф от того, что в ваших руках (окне, машине) играет громкая музыка и все её слышат и как будто это вы даёте людям прекрасное настроение? Ощущали такое когда нибудь?))

Ответы
Екатерина

я всегда желаю такому задорному водителю счастливой дороги, чтобы он не накрутился на столб и не погубил людей....потому что на дороге не надо мозгами улетать-это чревато.....и вот ещё....счастливый человек у которого с головой всё в порядке не будет орать на всю улицу что ему хорошо.....это делает неврастеник, истерик и душевнобольной..

Ду
Дульсинея

не думаю, неврастеников везде хватает и среди тихих они чаще, не выплёскивают свои эмоции, как громкий, а бодяжат их в себе до срыва....

Татьяна Третьякова

Нет... Зато очень сильное недоумение вызывают мальчишки, которые проезжают на мопеде, велосипеде или, той же, машине, с громкой музыкой. Люди оборачиваются им вслед и крутят у виска и матерятся. Когда проносится кто-то с громкой музыкой, пусть даже мелодичной, она кажется резкой и не к месту. Поэтому... лучше не шокировать окружающих)

Ду
Дульсинея

почему вы считаете это лучше))? Может лучше шокировать, люди увидят, что жизнь идёт везде)

Татьяна Третьякова

А если кому-то "не до музыки"?

Татьяна Третьякова

"Люби и давай жить другим"...

Кот Кот

Неё я как-то работал с одной музыкальной группой и вот кайф это когда все концертное оборудование что есть врубаешь на про гонку в комнате чуть больше 20 кв м
И даа там уровень звукового давления такой что дыхание перекрывает и ты не можешь не вдохнуть не выдохнуть и это ещё если ненаполную громкость включить!

Вера Сергеевна-V

Помню,как не стало слышно в эфире Юрия Гуляева ...Пресса ничего не писала о нем Лет через пять в записи дали его концерт От радости врубила звук по полной! Так захотелось ,чтобы его могли слышать люди ) Светлая память замечательному вокалисту Юрию Гуляеву !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо ,Дульсинея , за вопрос .

Котэда

верх бескультурия

Вера Сергеевна-V

В машине- похоже ! )

Людмила

Даже больше!Я и даю людям прекрасное настроение!Потому что сама пою!Я - певица!И как раз чувствовала те самые эмоции,что вы описали,когда пела сольную песню на программе у Андеря Малахова "Песни от всей души",куда я попала!(Эфир был 26 марта)Скинуть ссылку на этот выпуск?

Ду
Дульсинея

давайте

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские,дамашние,БЕЗ компьютерной обработки,как спела,так и записала,да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Ду
Дульсинея

🙂🤝

Ду
Дульсинея

чудесный голос, добрые , лёгкие песни, мне понравились, благодарю))😍👏👏👏

Людмила

Вот поэтому поклонники моего творчества были недовольны,что я попала к Малахову как певица,а не как автор собственных песен,и они даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне там побывать 2-й раз, как автор.Если хотите,можете присоединиться,адрес скинуть,куда писать?

Вл
Владимир.

Нет, я не глухой, как сидящие в машинах. Не дано "наслаждение громом ударов" по ушам и башке. Завидую. И если с балкона можно бросить бутылку на капот или крышу - внести свою лепту в прекрасное настроение владельца, то в проезжающие - никак... Увы!😜

Ду
Дульсинея

а когда были подростком?

Вл
Владимир.

О! Я всегда любил и люблю духовой оркестр, но когда он играет в специально отведённом месте, а не у меня под окном по ночам.😍

Ду
Дульсинея

Я и не писала про ночь

Вл
Владимир.

И даже днём.👹

Ойген М.

В школьные годы было такое.Взрослея стал понимать,что это нравится не всем и нужно проявлять понимание по отношению к другим людям.Кто-то болеет,кому-то не нравится,а кого-то может и раздражать.

Валентина Мезрина

НЕ прекрасное настроение, а чаще гнев и раздражение тех кому приходится слышать. Ведь не все, что нравится Вам, нравится всем. А у кого-то ребенок спит и проснется от вашего грома. Ему радостно?

Ду
Дульсинея

Валентина, а вы сразу бабушкой родились?

Валентина Мезрина

Всегда думаю: не доставляет ли неудобств другим то, что я делаю

Ду
Дульсинея

молодец, а когда молодая были, тоже не было желания выразить свои эмоции хотя бы в музыке и громкости. Вы сразу были тихой и незаметной для всех?

Валентина Мезрина

никогда тихой и не заметной не была

~E
~ Eva Lansca ~

А меня беспокоит то , что с наступленим лета очень много глухих водителей разъезжает по улицам наших городов! Особенно это заметно ночью , часа , так , два ночи ! Да и в 23 часа тоже "не ice" !!

Ду
Дульсинея

Всех беспокоит и это конечно отклонение

Eлена Елена

В школе когда учились, с подругой выставляли проигрыватель на подоконник открытого окна, и музыка орала на всю громкость. Кайф! Потом не могли понять за что нас соседи обматерили.

Ду
Дульсинея

да да...но кайф кайф, я включала дома на всю и танцевала по квартире)))

Андрей Ожегов

Нет!!! У всех же вкусы разные!!! Да и если прислушаться всякая громкая музыка со стороны слышится толька как туц-туц-туц!!! Так что слушающий понятно кто!!! Бесполезно глохнуть!!!

Ду
Дульсинея

я об ощущениях, а не прагматики

Андрей Ожегов

Да я понял вас что вы об чуть чуть опьяняющем этом чувстве говорите!!! Ощущение конечно кайфовое!!! Только не так уж это хорошо выглядит со стороны!!! Да и пустое это!!!

Ду
Дульсинея

опять со стороны...как у нас все боятся осуждения со стороны, кто бы мог подумать... А если и подумать ну и что, ну играет музыка в разрешенное время, почему нельзя?)

Андрей Ожегов

Да каждый сходит с ума как ему нравится!!! А я же говорю о пользе этого кайфа!!! Почему вы вдруг решили что я осуждаю? Просто как я уже сказал музыку вы для себя включаете, а для окружающих она слышится или бум-бум-бум или туц-туц-туц!!! Мне глубоко фиолетово!!! Как будто я не слышу такое каждый день!!! И никому не говорю нельзя!!!

Ду
Дульсинея

потому что первое слово в ответе было НЕТ)))

Андрей Ожегов

Потому что честно ответил на ваш вопрос не чувствовал кайфа от того о чём спрашиваете!!!! При чём тут осуждение? Вот делать мне больше ничего!!! Глохнуть, чего ради?

Бр
Братишка

Да чувствовал кайф и называл их придурками если б можно было в хлеборезку двинуть двинул бы Для этого есть забегаловки где после пару стаканов всё ПО Х

Андрей Заруба

Нет такого не было. Слишком разные вкусы. Слушать крылатые качели в перемешку с Палачом ( Кипелов) слишком постыдно что бы кому то это слышать.

Ду
Дульсинея

😀 каждая найдёт своего слушателя)

Андрей Заруба

Возможно.

Олег Чернов

Верх неприличия поступать так! Кому-то может быть не нравится, кому-то просто мешает! Наденьте наушники и хоть барабанные перепонки порвите!

Ду
Дульсинея

Да что ж такое то...О чём вопрос?

Олег Чернов

Вопрос о том, что громкая музыка из окон, из машин неуместна. У кого-то может быть горе, а вы делитесь радостью. Насильственно...

Ду
Дульсинея

Всё может быть конечно, а вы подростком то были или сразу бу бу бу родились?

Олег Чернов

Я после того, как сам ответил, посмотрел ответы других людей. Ни одного положительного ответа! Неужели это вас не настораживает?

Ду
Дульсинея

нет, мне это помогает вычислить занудных и не способных выйти из колеи людей. Невинный вопрос и такие агрессивные ответы, как будто я всем сутки в уши играла своей музыкой . Отличный показатель адекватности.

Олег Чернов

Ну, вам судить. Я же адекватность оцениваю по вопросу.

Ду
Дульсинея

ну вот оценили друг друга и прощайте...

Wera Ferat

По молодости только так и слушала музыку )), причем колонки включала на всю громкость, сейчас понимаю, что многим музыка может мешать.

Ду
Дульсинея

ну хотя бы испытала это чувство)

Эвелина

Нет ,но иногда сама включаю понравшееся муз произведение ,когда еду в дальней дороге и слушаю сама ,не навязывая никому свой вкус ..

Ханни Банни

Только если эти люди- компания, с которой мы отдыхаем) подозреваю, что случайным прохожим моя музыка не интересна от слова совсем)

Ду
Дульсинея

я о чувстве

Ханни Банни

Присутствует конечно

Ду
Дульсинея

🤝

Ду
Душа-/-Ввысь

Под настроение могу и врубить. А че там кому даю или нет честно как-то без разницы. Мне тоже давать не особо что-то спешат

Татьяна Владимирская

ваще ништяк слушать музыку из колонок, а не в наушниках, прям красота и именины сердца, когда я одна дома, в этом плане))

Ду
Дульсинея

понабежали пенсионЭры и учат меня жить...😀

Татьяна Владимирская

а чо говорят?))

Ду
Дульсинея

про децибелы и что поубивали бы)

Татьяна Владимирская

пошли они в баню. есть время тишины, в остальной период чо хочу, то и делаю

Ду
Дульсинея

Они даже вспомнить не могут себя в молодости...прям все святые были...

Татьяна Владимирская

так тут обратная связь - чем больше фигней страдали по молодости лет, тем большими моралистами в старости становятся))

Михаил Чесноков

Конечно, особенно когда тебе кто-нибудь кричит - эй ты урод, выключи свою шарманку. Очень хорошо ощущается!)