Николай Молодкин

Вы верите в то что Христа крестил Креститель в речке?

Ответы · страница 2
Сергей Евдокимов

У меня вообще нет такой идиотской привычки - "верить"...

Владимир Забродин

Коля, оставь ты его в покое. Тут веруны уже задолбали!

Владимир Забродин

https://ok.ru/profile/559060449270/album/835026880246/836769939958

Николай Молодкин

🙂 С такими атеистами тоже не интересно общаться ! Они лишь тупо надсмехаются над служителями культа и над религиозными ритуалами , но от этого религии не исчезают и не остаются в прошлом ! 🙂

Владимир Забродин

На тебя не угодишь! А я общаюсь. задаю им провокационные вопросы(вроде ваших) и наблюдаю за тем как они выкручиваются.

Николай Молодкин

один раз я присутствовал на акции молодых комсомольцев у Казанского собора , где комсомольцы высмеивали религиозные ритуалы и тарифы , если бы не полиция , то агрессивные верующие порвали бы всех комсомольцев вместе с их плакатами .

Владимир Забродин

Ну я тоже люлей накидал бы если бы у меня под дверью стали меня высмеивать!!!

Николай Дубинин

Верующие верят , атеисты хотят докопаться до истины .

Николай Молодкин

Интересно ! Так атеисты докопались до истины ?

Андрей Гранстрем

почему меня вообще должны волновать жидовские байки

Дмитрий Ельцов

это исторический факт верь не верь ниче не меняется

Николай Молодкин

🙂 Новый Завет это переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Солнечного Бога ! 🌤️ Со временем он превратился в Мировую религию ! 😇

Николай Молодкин

А вы утверждаете что это исторический факт ! 🙂

Дмитрий Ельцов

не я утверждаю. это всем известно

Николай Молодкин

но мне и моим учителям известно что это миф !

Дмитрий Ельцов

из мифов вся история состоит. а начнешь подробно разбираться такая гадость лезет. что лучше не знать

Николай Молодкин

История складывается из реальных событий , а не из мифов !

Дмитрий Ельцов

в основном из мифов. событий недостаточно

Эл
Элексей

да только возле Леона в реке Рона куда впадает Сона

Николай Молодкин

А ведь Христос это свет от Солнца , а не человек ! 🌤️

Эл
Элексей

ИИСУСА НАЗВАЛИ хРИСТОМ . НАСКОЛЬКО ЭТО СООТВЕТСТВИИ НЕ МНЕ СУДИТЬ

Борис Алиев

Я там рядом не стоял. Но всё может быть. Или не быть.

Борис Алиев

Наверное , но что-то всё же там было?

Борис Алиев

И купались. А кто-то об этом рассказывал в силу своей фантазии.

Николай Молодкин

🙂 Просто миф древней Греции переписали о рождении и смерти Солнечного Бога , дав свету от солнца имя Христос ! 😇

Борис Алиев

Кто его знает....

Александр Соколов

НЕ присутствовали,а придумать чего только нельзя.

Николай Молодкин

🙂 Новый Завет придуман давненько .

Наталья Саломатина

БИБЛИЯ ПИШЕТ ЧТО ДА разве эта Книга может врать

Николай Молодкин

Земная ось хоть и колеблется , но полюса при этом не смещаются ! 😇

Николай Молодкин

Вам поди и полюса местами поменять не сложно ? 🙂

Наталья Саломатина

нам кору земную жаль вся по швам трещит как в печке сталь

Николай Молодкин

Она то точно двигается пластами !

Наталья Саломатина

пласт на пласт смешение умов все безумны от смешения пластов

Людмила Дунаева

а почему нет, речки были чистые и земля чистая.

Николай Молодкин

Но всё что написано о Христе - миф о рождении и смерти Солнечного Бога ! 😇

Людмила Дунаева

не знаю. знаю только, что нет слова правды ни в одной книге написанной об Иисусе.

Лидия Куркина

Кто бы знал может это легенда символ истинна

Николай Молодкин

Это всего лишь переписанный миф древней Греции о рождении и смерти очередного Солнечного Бога по имени Христос ! Миф со временем стал Мировой религией и до многих не доходит что Христос это свет от Солнца , а не человек ! 🌤️

Лидия Куркина

Христос был только значительно раньше чем создан миф

Лидия Куркина

Египетские раскопки . Эхнатон фараон молитву отче нас знал

Николай Молодкин

Так со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей ! 🌤️

Лидия Куркина

Можно и так говорить суть не меняется

Татьяна Долбунова

а вы считаете, что это и есть самое важное?

Николай Молодкин

А для вас что самое важное ?

Татьяна Долбунова

что Высшие силы есть. Все остальное- не важно. Правдв Библия или Коран, какая там история написана, что было на самом деле...

Николай Молодкин

🙂 Библия и Коран - сборники сказок о невидимом Боге ! Все высшие силы для нас - энергия Солнца и Законы Природы ! 😇

Анатолий Муйтуев

Нет. Его окрестили с подачи Понтия Пилата.

Сергей Сычев

Злой Вы чёй то , пора уж угомониться . 😁

Николай Молодкин

Видать вы злых ешо не видели !

Сергей Сычев

Встречались . И полные фанаты даже разок . ))))

Николай Молодкин

А мою злость в чем вы увидели ?

Сергей Сычев

Не злость , а сердитость некую в вопросах . 😁

Николай Молодкин

🙂 Это лишь ваше восприятие моих вопросов ! я не стараюсь вкладывать в них свою злость , ведь эта тема мне интересна ! 🙂

Сергей Сычев

Значит мне просто показалось , - извиняюсь !!!

Вероника Воронова

В Иордане. Я тоже там совершала омовение

Николай Молодкин

А вам еще никто не говорил что Новый Завет это переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Солнечного Бога и то что там написано в реальной жизни никогда не происходило ?

Цв
Цветочек-Аленькай

может и крестил, но мне это не интересно

Цв
Цветочек-Аленькай

что так? не всем же интересно, как берёзы шепчут о любви, как трава ласкает нежно?

Николай Молодкин

🙂 я прекрасно понимаю что у людей слишком разные интересы ! я всех друзей школьных растерял , потому что у всех стали появляться разные религиозные и политические убеждения хотя мы все учились в Советской школе с атеистическим уклоном ! 🙂

Цв
Цветочек-Аленькай

а для меня религия не важна и потому у меня друзей, точнее знакомых много. Я терпеть не могу иеговистов, но у меня есть знакомые среди них. Для меня не важна религиозная принадлежность, для меня человек важен

Николай Молодкин

Знакомых и у меня много ! Пока я не влез в сеть то ходил по всем сектам и партиям что есть в Санкт-Петербурге , пытаясь найти единомышленников . Теперь же у меня тысячи друзей в сети , даже враги иногда записывались в друзья . С Гитлером чуть - чуть были в друзьях , служители культов дружбу мне предлагали . Ленин , Сталин всё еще в друзьях держаться ! 🙂

Николай Молодкин

Психиатры тоже были моими знакомыми я с ними общался на встречах в библиотеках , они даже предлагали мне вступить в их Гуманистический Союз , я часто ходил на встречи с Сергеем Петровичем Семеновым , это врач психиатр , который пытался создать свою партию и общественное движение . Но его партия просуществовала не долго , провели один съезд и партия развалилась , а Лениных и Сталиных в сети стало очень много , Брежнего , Хрущева можно там найти и всё это реальные люди под этими именами и фамилиями ! 🙂

Лена Печатает......

Да и Во Второе Пришествие Христа Верю!!!!

Галина Коровина

Не могу я верить в то чего не видела.

Николай Молодкин

А этого мероприятия и не было в реальной жизни .

Тамара Федяева

Но если в Библии об этом написано...

Николай Молодкин

Но Библия это книга сказок о невидимом Боге ! Рождение Христа , крещение , чудеса и смерть - сказочная ложь !

Николай Молодкин

я предпочитаю знания , а не веру !

Тамара Федяева

Обо всём знать невозможно.

Николай Молодкин

Мне хватает того что я знаю ! а чего еще не знаю , узнаю в сети !

Тамара Федяева

Так это само собой разумеется. Только что касается сети, то не всегда информация достоверная. я стараюсь искать другие источники.

Ир

🖼