Бо
Борис

Действительно ли Запад хочет уничтожить Россию и русских?

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

Давно настроены.но всегда боятся как бы мы не первые врезали.

Юрий Никулин

не столько запад как деятели типа чубайса,греф и им подобные

Николай

По многим признакам именно так, хотя и папахивает параноей.

Любовь

Так уже раздолбасили всё..что можно! Что уничтожать - то ?

Ма
Марта

Я в это не верю. Кто-то специально нагнетает эту истерию.

Он
Она

конечно. Франции, Германии и Англии не нужны конкуренты

Бо
Борис

А мы для них конкуренты? Которые используют автомобили, компьютеры, смартфоны, и т. д. ИХ производства. Носят одежду, обувь и аксессуары Их производства. Пьют их вино. Отдыхают у них? Скорее мы рынок для сбыта ими своих товаров. Их бизнесу не выгодно уничтожение ТАКОГО рынка.

Он
Она

плохо вы понимаете европейскую политику. я из эстонии. у нас не осталось ни одного завода, а сколько их было ...всесоюэного значения. одни воспоминания

Бо
Борис

Правильно. Заводов конкурентов не осталось. Остался свободный рынок. Который заполонили их товары.

Он
Она

не заполонят. по их деньгам не найдётся столько покупателей, это не китай

Бо
Борис

Найдутся. Сейчас наши автозаводы собирают автомобили из ИХ комплектующих, разработанные их конструкторами. Даже названия ИХ. Китай также занимает большую часть нашего рынка. Тем более, Западу и Китаю нужны регулярные, бесперебойные поставки сырья отсюда. Зачем ИМ уничтожать добывающую и перерабатывающую инфраструктуру?

Он
Она

не спорю. вы не понимаете

Он
Она

это ваши слова.

Гр
Григорий

Не запад, а наше любимое правительство во главе с ВВП

Алина N

лучше бы в плен взяли. Хоть бы пожили по человечески

Бо
Борис

У них, говорят, есть 1,5 миллиарда кандидатов на хорошую жизнь. Входим ли мы в их число?

Дмитрий Ефремов

Начал уже,как СССР распалось началось уничтожение

Jelena Kaarkainen

Пусть попробуют, посмотрим, как получиться. 😂🇪🇪

Елена Стратийчук

Это было известно еще 1000 лет назад. Читаем историю

Бо
Борис

Другой вопрос. Насколько верна история?

Елена Стратийчук

Вопрос , который вы задали, освещен везде. И не только в истории. Да и так все понятно. А вы человек взрослый, поэтому негоже задавать такие вопросы

Бо
Борис

Верите всему беспрекословно? А как же критический ум? Ведь давно уже было сказано, что исорию пишут победители.

Елена Стратийчук

Историю пишут не победители, а писатели и историки- исседователи. Садитесь 2...😀

Аскар Байжанов

........🤣спит и видит.......им больше не чем заняться

Иг
Игорь

Приручить, держать на коротком поводке скорее..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они опоздали ,, мы сами не плохо справляемся 😂

Бо
Борис

Это уж точно. Наши "выполняют и перевыполняют".

Владимир

Нет конечно. Они все друг друга просто пугают.

Бо
Борис

Зачем тогда эта параноя? Злобные передачи по телевизору? Фильмы BBC про будущее в котором России нет места? Да и многие голливудские фильмы источают ненависть к России и русским. Пусть даже в скрытом виде. Типа накладок на задних карманах джинс у подонка и бандита по имени Виктор стилизованных под российские флаги. Зачем устроили это "ЖЖЖ" на Украине и в Карабахе? Да и вообще вокруг наших границ. Прямо как к 1941 году. Или наши СМИ нам врут? И вокруг границ тихо и спокойно. А на Украине и в Грузии, Литве, Латвии и Эстонии живут такие же милые и дружелюбные люди?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, бть, спит и видит. И Борисов по всему миру.

Олег

У нас с этим и без запада хорошо справляются

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь. У них там своих проблем хватает.

Телефонист Вася.а

Ночей не спят.Вынашивают коварные замыслы.

Соболев Валерий

нет конечно, зачем своих рабов уничтожать?