L….

Смешно наблюдать, как многие важно надувая щеки слишком серьезно относятся к жизни! Типа важная работа, накопления, здоровый образ жизни, спорт… ГОСПОДА! Я ВАС РАССТРОЮ! ВСЕ МЫ УМРЕМ! ВСЕ!)))НИКТО НЕ ВЫБЕРЕТСЯ ОТСЮДА ЖИВЫМ))) относитесь проще к жизни))) живите сейчас! В кайф! Так как хочется! А не так как надо)))) будьте добрыми, глупыми и счастливыми😉!))))на иное нет времени)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это понятно что умрём,но во первых смерть не концу,во вторых здоровье надо поддерживать в третьих...успокойся что ты )))

L….

Я не устала! Я на позитиве)

Я-
Я-Искал-Тебя

молодость,здоровье,молодец))

L….

Ни то))) ни то))) но спасибо))

Я-
Я-Искал-Тебя

не может быть)

L….

Увы) но я держусь

Че
Человек

Таки да, самые свободные опохренисты, живущие в кайф - существа, которым терять нечего за неимением у них ничего!!!

Любовь Золотарева

Это, когда в не общества и ни от кого не зависишь.

L….

Все границы в голове

Любовь Золотарева

Да. Выше головы не прыгнешь.

Nikola Mahkov

-как хочеться не получается!-нет денег!--✌️

L….

Да не в них счастье))))

Nikola Mahkov

-тормозят!--😱

Alex Dark 🇷🇺

мы все умрем рано или поздно

L….

Вот и я об этом)))) смотришь на некоторых)))) они реально думают, что бессмертны))

Alex Dark 🇷🇺

вопрос времени и всего лишь то, у кого то судьба подрежет...

L….

Тоже об этом иногда думаю

Alex Dark 🇷🇺

мы незнаем что будет завтра зато усердно строим планы

L….

☝️☝️☝️

Мария Я

Умница 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

L….

И ты у меня 😘😘😘😘😘

Ку
Кукулькан

И прививки сделайте!))

L….

Ага! Счаз

Рашит Валиев

И куда потом.

Рашит Валиев

И в чем мы совестливы?

L….

Не диалог

Рашит Валиев

Совестливы мы должны быть в первую очередь перед Создателем!

L….

Не учите меня жить)))

Рашит Валиев

Вот, вот я это и предпологал услышать!"

L….

Воооооттт

Dimon Dimon

🖼

L….

Да))) именно так!!!! Важно важно

Al Fl

зачоттт!!!

L….

🤝

Максим Jw

...