На
Надюфка

Кто быстрей приедет на пожар: наши пьяные пожарники или трезвые эстонские?

Ответы · страница 2
Dmitry Shumilov

что больше не кова передёрнуть по край не мере у нас Виролайненов тут в России нету

Sergo Ordgenikidze

Если они пьяны , то возможно они уже на выезде в магазин , и значит приедут раньше .

Дима Шкреба

Конечно наши)у меня товарищ есть пожарный, пьет немерено, но пожаре раньше всех

Виталий Булатов

так эстонские вряд ли будут орать около кафе "ёлочка" раз два три Ёлочка гори!))

Евгений Дементьев

такую красавицу как вас спасать только наши, у эстонских евроинтеграция

Матушкин Братуха

ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ -ЭТО КЛЕВЕТА РУССКИЕ НЕ ПЬЮТ ,ТЕМ БОЛЕЕ ПОЖАРНИКИ!)

Arslan Ahmedov

Мне кажется, на огонёк они приедут быстрее, в смысле пьяные пожарники))

Владимир Хорт

Скорее всего наши, потому что им надо побыстрее опохмелиться.😈

Владимир Радьков

... конечно наши, и к тому же, как говорится, пьяному море по колено -)

Metal Man

не важно..главное быстрей его потушат чешские постояльцы бара ыыы

Андрей Щербак

Наши пьяные, прилетят сшибая столбы и проходя по воде аки посуху!

Виталий Петров

наши пожарники, потому что эстонские не решатся перейти границу

Виктор Пащенко

Ну естественно наши, они в любом состоянии делают свою работу.

Виктор Пащенко

Вячеслав Селиванов

никогда не встречал русских пьяных пожарников при исполнении

Sergei Fedorov

Наши уже затушат пожар и сядут бухать а потом приедут эстонцы

Юра Первышин

наши но и они не всегда пьяные и ведь пьяному море по колено

Евгения Кузнецова

пьяные пожарники - у эстонцев девиз- что сгорит тоне сгниет

Бейсебек Аканаев

Пьяному, что пожар ,что море по колено, лишь бы что бы было!

Алексей Калинин

Я наших пьяных пожарников не встречал. Зато знаю трезвых.