Ма
Магамед

Любовь бывает разние, Например любовь к родным эта уважения. Любовь друзям эта даверия. Любовь к работе эта ответствиность. Любовь к семе эта добрата и милосердия и в канце канцовь любовь к родине эта честь и гордость. А то что между девушкей и парня эта всеволиш желание ••• а вы сагласни

Ответы · страница 2
Sevda Namazova

Её вообще не существует, это чувство придумали "сопливые" нытики!

Мила Ермишкина

. А то что между девушкой и парнем- это и есть Настоящая Любовь!

Игорь Иванович Алёхин

Лучше бы писАл, на родном языке, или на английском что ли!!!! ))))

Евгения Березина

Просто в юном возрасте сложно понять различия в чувствах

Татьяна Лапина

Вот все это и плюс тяга друг к другу, я думаю это любовь

Татьяна Суворова

Ну с русским языком у Вас плохо, но понять можно

Дмитрий Войтеховский

Что означает слово любовь? Люди бога ведающие

Айгунь Юсифова

желание обоих это и есть настоящая любовь)