Евгений Бриг-Снежин

🖼 р а б о т а я над собою — созерцая
свои промахи и огрехи и познаём
суть мыслей и сокровенных деланий
добра и любви!
Преодолевая слабости духа,
пошлые мирские помыслы и соблазны —
мы на верном пути к внутреннему покою?...

Ответы
Вечность

Покой души всегда уместен, Коль мысли наши так в душе, Всё созерцают словно с выше, Бог радость шлёт всегда тебе.

Евгений Бриг-Снежин

Если день не приносит вкуса,
Мысли скачут мешая спать.
Стало тесно в привычном русле,
Значит что-то пора менять?

Гульнара

День на день не похож, он всегда бывает разный, сегодня пасмурно, а завтра солнечно,так длится много лет)

Евгений Бриг-Снежин

ага.. и это ж прекрасно так .....Послали. Иду. Держу себя в руках. Ох… И нести — неудобно, и бросить — жалко.

Гульнара

Улыбнись,открывая глаза на рассвете,и порадуйся искренне жизни лучам.Будет серым наш день или будет он светел-повлиять на окраску под силу и Нам.Кисть и краски возьмем и себе нарисуем радость каждого утра и каждого дня,и попробуем верить, что даже тоскуя мы о радости помним, и помним не зря.