Ир

Поцеловал Иван- царевич лягушку и превратилась она в доброго молодца!...Самец, подумал Иван-царевич...

Ответы
Владимир Забродин

Белочка подружилась с Зайчиком. Дружба переросла в любовь. Решили пожениться. Живут а детей нет. Решили узнать у мудрой Совы- в чём дело. Пришли, спросили. Сова посмотрела на них и ответила: Да вы сдурели! Вы же оба мальчики.

Василий Пинясов

"Поцеловал Иван- царевич лягушку и превратилась она в доброго молодца!..." -да зря я зоологию в школе пропускал. подумал Иван-царевич.

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Ну этим сейчас никого не удивишь.

Марат

Лягушка-гей? Это что то новое😀

Ир

🙂

Александр Никушин

Ага и вроде жениться надо🙂

Игорь Фолимонов

Фу. Грохнуть обоих

Ир

🙂

Володя

Лягушка-гендер.

Ир

🙂

Владимир Галич

👎👎👎👎👎

Ир

🙂

Ро
Роксана

🤣🤣🤣👍

Ир

🙂

Маша Ерёмина

🤣😂😆🌹

Лидия Синицына

😄😄😄

Ир

🙂

Ав
Автор

😀

Ир

🙂

Владимир Разувакин

😂

Ир

🙂

Не
Несмеяна

😏