Любава

Был вопрос: Почему ясновидящие в лотерею не играют?, я думаю что они видят что лотерея это обман и выигрыша нет вообще никакого)) А вы как думаете?

Ответы
Дмитрий

Читал я книгу, ТЫ ВЕЧЕН автор ЛОБСАРД РАМПА, там описаны все эти дары человека, так вот настоящих ясновидящих на нашей планете очень мало, это дар от бога и если человек использует свой дар в корыстных целях, то он его просто лишается и дар этот не предназначен для определения выигрыша, он не операется на материальные блага, он предсказывает человеческие судьбы, е на курс валют например

Андрей Борисович

одна женщина с таким даром при мне выбирала лотерейки и из всех что были в наличии выбрала три но сумму она не знала лишь то что эти билеты выигрышные - да каждый билет выиграл по 200 р при стоимости 100 р за билет а пачка вся была около 1000 билетов - так то

Любава

о да..))

Андрей Борисович

так что это очередной лохотрон

Ва
Василиса

Есть у меня такой, которому вселенная даёт возможность сорвать большой куш, он время тянет, знаки судьбы собирает, не доверяет себе... В этом случае он конечно получит что задумал, ибо он маг, но коряво и гораздо меньше, чем мог бы получить)

Любава

значит все таки есть выигрыши

Ва
Василиса

Есть. Если есть чувство, что вот сейчас, вот здесь, и это чувство сильное, то нужно, успокоиться, сказать себе:"сделаю это просто так, не ради выигрыша, а чтоб поиграть", то выиграете. Экстрасенсы это маги узкого направления. И не всегда даже маги. Просто нахватались некоторых психологических приёмов)

Геннадий Зернов

Не играют чтобы никто не понял что они не хрена не видят ясно. Вникать в теорию вероятностей им интелект не позволяет, а практика показывает что лоторея это элементарная математика, если регулярно играть ничего не выиграешь.

Владимир

У меня был знакомый в 80-х,так он разработал систему и играл постоянно в спортлото, выигрывал от 5 до 50000 рублей, деньги ему переводили сразу на книжку и снять он мог не больше 1000 в месяц хотя на счету было больше пол лимона...

Валерий Шаманов

Ну почему же? Правда это было давно. Знакомый авиатехник на работе ,проверял лотерейный билет и выиграл МОСКВИЧ. На радостях взял деньгами и купил на все лотерейных билетов и выиграл....... АВТОРУЧКУ.

Любава

))))

Gemello

Да чё тут думать -то .....ОНИ (ясно-...и всяковидящие) дают подписку о ....если не веришь ...подойди в отдел или департамент по связям с общественностью ФСБ в твоём городе !

Николай Серегин

А предположить,что тот, кто может отгадать нужные номера не хотят этого делать? Просто им не свойственно чувство алчности,жадности и зависти?

Николай

Вообще-то, если есть дар ясновидения, то он недоступен людям, манипулирующими денежными средствами,или иными средствами обогащения (аксиома)

Николай Серегин

А предположить,что кто может отгадать нужные номера не хотят этого делать? Просто им не свойственно чувство алчности,жадности и зависти

Любава

)))..не предполагается...за свою работу они берут деньги..все в них присутствует

Николай Серегин

Это шарлатаны,а не ясновидящие....Эти Просто боятся потерять те крохи таланта,которые у них есть.

Ти
Тина

что такое "ясновидящие" поражаюсь ,что мы ещё можем верить Их прогнозы- наверное,очевидно,возможно что то около этого и т.д. Смешно

Александр Максимов

Потому что они лжецы и не знают что там по ту сторону, они черпают от бесов, а бесы как и дьявол не всевидящие и не всезнающие!!!

Ко
Константин

Тут без ясновидения видно,что всвыигрыше лишь устроители лотереи..для остальных лохотрон..кидают для заманухи кой что и все

Любава

и я так думаю

Ко
Константин

Это так и есть

Андрей Мацнев

Недавно в "Столото" 45 тысяч выиграл)) В пункте получения денег при мне дядька спрашивал, как ему выигрыш в 800 тысяч получить.

Любава

везунчик)

Андрей Мацнев

Я? Да это первый раз в жизни)) Правда, и не играл никогда)) Продавщица в "Союзпечати" уговорила билет взять, чтоб ей мне сдачу с покупки канцтоваров удобнее было сдать)) Я ей за это пять тысяч с выигрыша завёз))

Любава

мудро)))..

Николай

Нет,они просто видят,что в лоторею им ничего не светит.Так стоит ли играть,если на лохах они больше(без риска),заработают

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО БОГ, КОТОРЫЙ НАГРАДИЛ ИХ ЭТИМ ДАРОМ, И ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ПРЕДУСМОТРЕЛ - ОНИ НЕ МОГУТ НИЧЕГО СЕБЕ ПРЕДСКАЗАТЬ.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,на счет ясновидящих не знаю ,Но у меня сосед-заядлый лотерейщик !Хобби у него такое .Вот он и живет на выигрышах !

Любава

круто)

Michael Lvovich Kunin

Он -как то угадывает 4-5 номеров И Выигрыши хоть не большие -но ему хватает !

Михаил Гехт

Осталась мелочь. Найти хоть одного РЕАЛЬНО ясновидящего 🙄 Лотерея не человек, ей мозги не запудрить 😉

Татьяна Я За Россию

Ясновидящие... колдуны... призраки их нет на самом деле. Есть старцы, которым Бог подарил дар видения.

Любава

только старцы?

Татьяна Я За Россию

Конечно. Старцы -монахи

Анатолий Муйтуев

Потому, что эти "ясновидящие" вешая лапшу на уши легковерным сами без лотереи делают деньги...😁