На
Ната

Я календарь переверну и снова третье сентября .....😂😂😂вас тоже сегодня преследует Шуфутинский?))

Ответы
Ok
Oksi

День рождения твой не на праздник похож третье сентября,из гостей только я и докучливый дождь впрочем как всегда....

Ко
Константин

Чур меня, чур. Я его видеть не могу, сразу в обморок падаю. А что бы преследовал? Это за гранью добра и зла.

Великий Новгород

Это точно, мы выслали моей племяшке на день рождения и мне уже 3ичеловека эту песню по воцапу прислали.

Михаил Цветаев

Меня всегда преследует Константин Никольский!))

На
Ната

👍👍👍

Анатолий Игнатьев

Фууууу......) Слушайте качественную музыку

Инна Приходько

Блин. Сама в шоке))

На
Ната

😁🌸🌸🌸

Не
Нейрон

вееснный🤝

Не
Нейрон

узбек я 👍если так

Са
Саша

Бог миловал..

Мистер Игрек

)))))) Браво)))))

Na
Natali

Меня нет

Сергей Чип

Не много

Александра

наверно

Та
Татьяна

Бывает

Александр Beatles

👍

Павел

нет

V-Враг Незалёжности - Z

нет