Непутёвый Провокатор

у москалив последняя буржуйка сгорела ? утонула ?

Ответы
Александр Мамедов

Войска Центрального фронта с учетом ВВС и Войск ПВО страны насчитывали свыше 710 тыс. человек, 5282 орудия всех калибров, 5637 минометов (82-мм и 120-мм), 1783 танка и самоходно-артиллерийские установки, 1092 самолета.

Непутёвый Провокатор

В С У все перемелет на фарш !!

Александр Мамедов

Да куда вам .

Ол
Ольга

Это ты не радуйся свинья, это вы там мерзнете, а у нас всего хватает, никогда не гадь другим- всё тебе и вернётся

Не
Непоколебимый

На тебя ещё буржуев хватит

Непутёвый Провокатор

после войны будешь работать на хохла , это 1001% , за все заплатите !

Ол
Ольга

засунь свои проценты в задницу себе

Не
Непоколебимый

понял? и не 1001% а все 2000

Да Я

Вам и буржуйки не нужны, у вас и дров то нет, мёрзните в темноте.

Василий Толстихин

скачите хохлы,так вы надуете свой флот,толь насос не забудьте

Непутёвый Провокатор

наш флот не большой ! но еще ни один москаль не высалился в Одессе

Василий Толстихин

не ссы себе на ботинки,всё в переди

Tp
Tpикcтep

И хер с ней , быстрее новую построят ))

Татьяна Тышкевич

Роковой какой-то авианосец. 🤭