Олег Соколов

Любезные Друзья мои. Судьба занесла меня на забытый Богом островок Гавайи. Что я могу рассказать Вам об этом загадочном острове и его жителях. Для чужестранца, остров полон диковинных традиций. Здесь живут мирные люди, которых не касаются заботы и тревоги окружающего мира. Питаются они смесью кокосового молока, ананасового сока и водки, которую называют - Чичи. Я не нашёл в этом райском уголке никаких недостатков, и должен признаться, Друзья мои, что покидать его я буду в глубокой Меланхолии. А ещё - на пляже я видел тёлку. У неё были потрясные сиськи. Засим - прощаюсь. Ваш Верный Друг - Олежек.

Ответы
Алина Васильева

ГРЕШНИК ВЫ ОЛЕЖЕК ! НУ НАДО ЖЕ ! ТЁЛКУ! БЫК ВЫ НЕВОСПИТАННЫЙ ХАМОВАТЫЙ

Олег Соколов

что есть то естьб. грешкен

Аркадий Литвак

ТЫ встретил там Обамыну жену..Мишелку..они ,суки ,там в гольф гоняют..

Олег Соколов

ну. не изменяеет же.

Не
Незнакомка

И когда успел? Вчера вроде здесь тусовался.

Олег Соколов

уже удалил.

Ан
Анталья*

Словесный понос?

Олег Соколов

ну а то.