Татьяна Юрьевна

А мне мужчину от 45 до 55 простого и без шлейфа бывших. ( ха..чего захотела) , ну такого ведь не бывает, в такие то годы и без бывших?( на сайте знакомств такое прочла)

Ответы
Во
Володя

М. Литвак "Меня удивляет, почему женщины стремятся выйти замуж, а мужчины часто избегают женитьбы. Мужчине брак нужен. Так, неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности. Кроме того, жена будет за ним ухаживать. Женщина же вполне может обойтись и без мужчины. А если ей нужен секс, она может пригласить друга на ночь. Все будет великолепно, и ей не надо будет его обхаживать, обстирывать и обглаживать. При таком варианте мужчина и в хозяйственном плане будет полезнее: принесет продукты, забьет гвоздь, отремонтирует кран. От мужа дождаться этого бывает гораздо труднее. Я еще как-то могу понять женщин, которые хотят опереться на мужчину, который является для них источником материальных благ. Но нередко стремятся выйти замуж во что бы то ни стало женщины вполне обеспеченные. Берут в свою квартиру нищего и пьющего мужика, переписывают квартиру на его имя, чтобы он «не чувствовал себя квартирантом», поят его, кормят и удивляются, когда он их бросает и подает в суд на раздел имущества."

Сергей Бобров

Володя вы ревнитель, или ходок.Забить гвоздь ради секса и жить ради жизни, меж ними пропасть.

Михаил Гехт

Бывает. Либо нетрадиционный, либо "Последние 15 лет я не пил, не курил, вовремя ложился и вставал, питался здоровой пищей ... а потом отбыл весь срок!"
А главное, даже в идеальном случае, это мужчина без навыков совместной жизни. (какой-нибудь моряк, вышедший в отставку) Вы его за год до инфаркта доведёте, потому как в 45 учиться,как обращаться с женщиной, гораздо больнее, чем в 20-30

Татьяна Юрьевна

А я то тут каким боком?

Михаил Гехт

А вот это (каким боком) -дело Вашего личного выбора 🙄

Ефросинья Бурлакова

Есть такие! Бирюки! Ни на что не способные как мужики. Это о них Жванецкий писал: "...Слабже значительно оказался наш мужчина, значительно менее интересный, примитивный. Очумел, дурным глазом глядит, начальство до смерти боится, ничего решить не может. На работе молчит, дома на гитаре играет."

ست
ستانيسلاوس

Ищу мужчину для секса пару раз в месяц. Ты должен быть не старше 25 и любить секс как я его люблю.) Возможно практически всё. Я не замужем, миниатюрная блондинка, немного за 50.Пишите любовнички!)) Вот такое обьявление увидел я на сайте знакомств...

Татьяна Юрьевна

И такое бывает не часто))

ست
ستانيسلاوس

Да там их тьма...
Ж46 ищет двух мужчин для ММЖ. Способных заинтересовать и оргаанизовать встречу. До 35, без лишнего веса,русские. Муж в курсе и одобряет, глупые вопросы не задавать.

Татьяна Юрьевна

А это..ну да..чего только не прочтёшь..тут я с Вами согласна..причуд много

ست
ستانيسلاوس

Еще как

Вадя С Хитровки

Мне 44, а женщины у меня вообще никогда не было и до сих пор нет. В том смысле. что никогда не был в интимных отношениях. ну и фиг с ним. Есть знакомые девчата, но я с ними просто общаюсь

Татьяна Юрьевна

какие нах обстоятельства могли Вас остановить чтоб не трахнуть бабу? Вы шо евнух там что ль?

Вадя С Хитровки

импотент. какие обстоятельства? Отец в своё время запретил, так и сказал: Я бы ни одной девушке не посоветовал бы с тобой гулять, иметь близкие отношения. Начиная от "А вдруг не получится", и далее по списку: венерические заболевания, криминальная подстава, или придёшь - а там порностудия, не хочу чтоб моя физиономия на порносайтах светилась. А потом, вдруг замужем, или уже есть кавалер? Чтоб потом мне морду набил? На фиг надо

Татьяна Юрьевна

Ну ни х..я се папаша Вас напугал, Вы простите уж за маты, но Вы меня сударь просто удивляете. Ну что что порно сайт, гордились бы шо такой крутой. Ну и что замужем, щас почти все женатые на лево ходят, гонорея лечится быстро

Вадя С Хитровки

А теперь уже поздно. нет и не надо. Тем более, на инвалидности, 1 группа, на гемодиализе. Кому я такой на фиг нужен?

Татьяна Юрьевна

Да уж, ну Вы там сильно то не мучайте себя, живите и радуйтесь жизни

Кс
Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Зл
Златослава

Такое бывает. только оно Вам не надо. ну или не вам... Эти инфантильные мамины сыночки внешне похожи на мужчин. Но жить могут только как мальчики...

Natali Ник.

знаю тему... у меня 1 муж такой был... 20 лет вычеркнула из жизни...

Зл
Златослава

Для таких и с такими тоже возможно счастье, надо быть для них властной мамой только. И даже некотрым нравится...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..знаете что я вам скажу, милые дамы, вы сами то сначала определитесь, с кем вам жить, с картинкой в вашей головке или с теми кого вы действительно любите, не за пол и ни за возраст, за личность которую кто-то имеют, а просто потому что они есть что существуют для вас как и вы существуете для тех кто вас любит.

Зл
Златослава

Это Вадик от личности неотделимо!

Анатолий Тепляков

Нет, почему же - просто болен или гомик. Но если не то и не другое, то в течение первой же недели выяснится, что искали вообще-то другое

Инна

Это, наверно, надо понимать не так, что никого раньше не было, а так, что человек не будет постоянно вслух вспоминать и сравнивать

Татьяна Юрьевна

Ну скорее всего и так

Инна

🥂

Алексей Малахов

Шлейф бывших это не пара неудачных опытов. Это ШЛЕЙФ КОМЕТЫ.... 😁👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿

Сергей Шошнов

Без бывших не бывает опыта , без опыта нет шлейфа , а без шлейфа придётся всему учить - это после сорока пяти - то

Татьяна Юрьевна

Вот вот, я ей так и написала

Natali Ник.

старый холостяк, даже если сыщете, это еще то мероприятие!!! словами не объяснить...Синяя борода отдыхает...)))

Владимир

не понятно, что значит без бывших? а где он был все 45лет, в монастыре девственником что ли? 🤣

Татьяна Юрьевна

Вот и я так ей сказала, хотя и есть такие , без бывших

Вв

2-3 не в счёт. Это, всего лишь, практика, постепенно переходящая в качество! Вот!!! 🤫

Leonid Tsigelnitski

Нормальное желание.Но по статистике такие мужчины в постоянном партнёре не нуждаются.

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Ма
Марта

Разводы сейчас в порядке вещей....Но второ- и тем более -третьеженцы должны насторожить!

Татьяна Юрьевна

Всегда найдут оправдание себе и те, и эти

Ма
Марта

Правда все равно всплывет.

Алекс Венцель

Бывает если последние 20 лет мужик отсидел в тюрьме, но вряд ли кому такой подойдёт...

Катерина Горностаева

Если в такие годы без бывших, то он либо больной, либо ущербный, нафиг он тебе такой?

Татьяна Юрьевна

Нет нет, это не про меня, Вы же читайте мой вопрос до конца, я с Вами полностью согласна.

Катерина Горностаева

Ой, извини. Спросонок еще не очень дочитываю)

Татьяна Юрьевна

Ничего))

Виктория

А мне от 50 и не отягощенного короной и вредными привычками...сама придумала))))

Виктория

Я и говорю...что только о себе и думаете... Мыть раковину она любит...не остановить ее...нет бы другим оставить, может они тоже любят))))

Вадим Осипов

Продолжаю молчать!

Ва
Валерий

Шлейфа бывших может и небыть если вдовец. У меня жена умерла когда мне было 47.

Татьяна Юрьевна

Соблезную.

Ва
Валерий

Это было 11 лет назад. Уже привык.

Татьяна Юрьевна

Так ищите себе новую

Ва
Валерий

Хватит. Привык уже.

Татьяна Юрьевна

И правильно

Ва
Валерий

Спасибо.

Татьяна Юрьевна

На здоровье