Та
Таша.

А что если утречком хорошенько поесть чеснока или лука и прокатиться в набитом автобусе. Какие будут впечатления?

Ответы
Во
Вов

просто наследующий день многие также захотят вам отомстить нажравшись чеснока.поступите проще ,пустите голубца в микроавтобусе предварительно наевшись яиц в крутую и молочка с селёдочкой🤣 🤣 🤣 🤣

Григорий

в брежневские времена было такое вино плодово-ягодное называлось( плодово-выгодное называли)...так вот, как говорил мой друг Игорь Лившиц: " Легче ср....ь, чем нюхать"....во впечатления...))))

Рафкат Абдулин

что за мысли.а почему не принять с утра душ и не надушиться хорошими духами и возбуждать кое кого.А то то подмышками потеет ,то ноги не бриты,то критические дни,а то и чеснока нажрутся.

Та
Таша.

а вы всё это к женщинам приписываете??? А я вот больше про мужиков.. хоть бы мылись и дезодорантами пользовались..им и чеснока не надо есть.. вонь как от козлов

Рафкат Абдулин

есть и на женщин похожие,которые с утра и душ не принимают,понимаю вас.

Та
Таша.

а ноги мужики вообще никогда не бреют..

Рафкат Абдулин

почему.голубые всё делают

Владимир Бильков

Одно из двух - вы будете ехать в комфорте, может даже несколько рядов кресел освободят, но, что-то мне подсказывает, что ваше турне закончиться на следующей остановке.

Валентина Рязанова

Лучше принять эспумизан. В рекламе едет мужчина с огромным животом, передают ему это лекарство и газы выходят, но и в автобусе уже никого нет. 😆

Виктор Себелев

Так то ещё ничего,главное чтоб в этой поездке дно не рвануло,и не стоять рядом с водителем,рискованно для жизни,- а вдруг сознание потеряет??!

Та
Таша.

прям стратег..

Виктор Себелев

Нет ну до полководца далеко,но осторожностью игнорировать не люблю.

Станислав Носов

А если к этому же ещё и испортить воздух утробой , то пассажиры разнесут автобус и к места назначения не доедут .....😫 🙃 😄 😁

Станислав Зинченко

а зачем это делать ? я сомневаюсь , что у вас возникает такое желание а остальных нужно воспринимать такими какие они есть БЫТЬ😭 ВЫШЕ

Та
Таша.

думаете ваше ехидство лучше моей невоспитанности...

Станислав Зинченко

ТАША Я НЕ ЕХИДНИЧАЮ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Та
Таша.

тогда и я воспитанная...

Станислав Зинченко

? ИЛИ ПРАЗДНИК ? С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!😍

Станислав Зинченко

ДАДАДАДАДА

Андрюшка Chin

есть более изощрённые способы издевательства над окружающими,есть ферромоновые аэрозоли без запаха ,действуют на самцов в основном

Ме
Мечтатель...

Да все будет, как обычно. Главное - не дышать и не заговаривать с окружающими. И ещё одно наблюдение: после чеснока - здорово сушит...

Владимир Лебедев

У меня есть знакомый бывший алкоголик. Он лечится чесноком, но до фанатизма, как водку пил. Его уже 3 раза из автобуса выкидывали.

Андрон Шрайбикус

Тебя воспримут как дебила, и правильно сделают. Если ты от этого получаешь удовольствие... Э, в смысле быть дебилом, то вперед

Антонина Найденова

мне пришлось съесть чеснок перед приходом к зубному...он чуть не упал...чеснок от инфекции не помогает,а запах -в обморок

Наталья Злобина

Наша сноха собиралась лететь и наелась острой приправы, мы спрашиваем,а как в самолете? Она ответила - это их проблемы.

Александр Стригельский

Эффект офигительный!!! Если еще добавить запах потных не бритых подмышек и немытого тела - будет полный отпад.!!!!!!!!!

Александр Стригельский

Я и маме возил всегда.

Та
Таша.

до чего мужики упёртые.. Вот ОН самый умный и самый главный..смешно...

Александр Стригельский

Да и женщины твердолобые.

Та
Таша.

надеюсь ваша жена не такая...

Александр Стригельский

И моя бывает тоже.

Victor Litinskiy

Ехал тут как-то в метро - дама рядом как дыхнула - я чуть не подиздоз. Видно с вирусом заборолась....🙄

Та
Таша.

😁

Ти
Тимуровец

Во время эпидемий гриппа я перед поездками всегда ел чеснок , впечатления хорошие, грипп не приставал.

Игорь Кольцов

скомканные....всегда найдется тот, кому вчера было хорошо, а сегодня от него не только воняет....но и ....

Галина Болотян

никто ничего не подумает...всем похер,каждый занят со своими мыслями,кто в наушниках,кто в телефоне...

Николай Ходосевич

Никто на Вас своими бациллами и вирусами дышать и кашлять не будет. Так убережетесь от инфекции.