Та
Таша.

А что если утречком хорошенько поесть чеснока или лука и прокатиться в набитом автобусе. Какие будут впечатления?

Ответы · страница 2
Александр Савотиков

Я думаю, что вы выйдете из автобуса с полной уверенностью, что к вам ни одна ЗАРАЗА не пристала...

Анвар Юсупов

прекрасные, вам не придется стоять на одной ноге, к примеру, место у окна вам предоставят...)))

..

Мне нравиться... когда с бодуна чел делает затяжку сигаретой, заходит в автобус и выдыхает...

Барон Де Гофмансталь

Не забудьте про тарелочку пельмешек с салатом из редьки - тогда обязательно будет отрыжка.

Александр Родкин

Нормальная реакция Вы чеснок и лук покупали за свои деньги а окружающие нюхают без платно

Елена

ни кто ни чего не скажет,только будут отворачиваться,а на работе делиться впечатлениями.

Михаил Арутюнов

а то не знаешь???-ты попробывала!((-теперь месяц на улицу выйти не можешь!😂 😂 😂 😂 😂

Qqqq Qqqqq

там бывает еще потом в нос сильно ударяет, а запах чеснока это так вроде дезодоранта.

Самойлова Катерина

А какая разница!Летом каких только запахов нет в автобусах и без чеснока!😄😄😄

Галина Капитанова

В таком виде -- именно в набитый автобус, -- вокруг вас будет много места! Свободного...

Олег Степанов

Впечатления не знаю..................но свой лексикон в великом и могучем точно пополните))

Афанасий Габ

ты будешь сидеть на отдельном сидении..это плюс...а все узнаешь про себя..это минус...

Виктор Востриков

После чеснока,автобус будет свободным. Так-что впечатления будут самые наилучшие.

Ирина Ткач

Можно сломать какие-нибудь части тела когда будут выбрасывать из окна автобуса.

Владимир Пушкарев

С Вами будут ехать только те кто болеет простудой, больше половины автобуса😄

Олег Чернюк

Однажды на работе-Олег прекратите есть чеснок. Я-от вампира слышу. ОООО Овации

Musk Therapy

Имхо, лук и чеснок- не самое мерзкое, что может быть в общественном транспорте

Пан Стефа́н

Надо не утречком, а вечером. Выпить водки хорошенько и закусить чесноком.

Сергей Оболенский

Ага, и солдатские носки месячной давности не забыть положить в сумочку

Алла Митова

Если рядом будут не протрезвевшие и накурившиеся,но никто и не заметит