Илья

Медитация, что это, зачем необходима?

Ответы · страница 2
Аринка

перепрограммировать себя на лучшие события в жизни.и избавится от ненужных стереотипов.

Ок
Оксана

Способ расслабления, помогает успокоится, собраться с мыслями. Возможно. Это моё мнение.

Ок
Оксана

Увы!для меня медитация- это сигарета.

Лора Ларина

Отключить мысли,с ними и бдительность,кто знает,каких"блох"наберетесь после обнуления

Лора Ларина

А что представляют собой вирусы?

Илья

это те кого много в тех людях кто проявляет негодяя.

Лора Ларина

Вирусы это обличители злого человека или какого-то поступка?

Илья

отделённости от Источника.

Наталья Быкова

Кто сказал, что необходима? Молитва-всегда в сознании и творит чудеса, если вера есть))

Наталья Быкова

Это ответственная работа, сначала ничего не чувствуешь, потом понимаешь, что пошло, вера укрепляется, знаешь, что не зря молишься, в конце радость приходит, понимаешь, что получишь ответ и благодаришь сразу, хотя глаза ещё не видят))

Илья

при молитве важно ощущать чувство Благодарности, за всё что просишь. покаяние имею ввиду.

Наталья Быкова

Это понятно, благодарить нужно всегда, и за худое, и за доброе))

Илья

главное чувство благодарности при молитве.

Наталья Быкова

Так я про молитву, молюсь всегда с благодарным чувством за всё, не рапщу))

Nadya Rakitina

..чтобы пережить повышение тарифов ЖКХ с минимальными потерями для своего здоровья!)))

Яду Хари

Правильное и основательное сосредоточение на Кришне,чтобы получить духовное знание

Надежда Куракина

это расслабление мышц, состояние покоя, интересные иногда приходят мысли, чувства...

Илья

думаю она помогает притянуть Благо.

Надежда Куракина

скорее разобраться, как к нему подобраться...

Илья

а что вы знаете про Закон Притяжения, про Принятие.?

Надежда Куракина

то, что прочитала...подобное к подобному...

Ирина Горбунова

Никто не говорит, что необходима...это вопрос духовного развития каждый решает сам

Солнышко Светлое

если проблема-сконцентрируйся на ней и найдешь ответ.медитация-это концентрация

Солнышко Светлое

медитирую.медитация бывает активной,пассивной,динамичной. иногда Жизнь и есть медитация

Mari Man

Медитация это одна из частей,составляющей более совершенной веры- будизма)

Галина

Почему необходима? По желанию, по возможности...Аутотренинг, самовнушение...

Надя Деречина (Лейкин)

Полное расслабление.. воображаемый полёт тела... Рекомендуется для отдыха .

Тарасов Сергей

Это старые традиции и ритуалы определённых групп, народов и в др случаях.

Илья

в России всю жизнь была медитация.

Ирина Шевалгина

Отключаться...немного. отдохнуть. ..Хотя сама я этим заниматься не умею. ..

Илья

Медитация – это состояние принятия , в котором, пусть на несколько мгновений, вы отпускаете ответственность за происходящее. Прекращаете активно преобразовывать окружающий мир. Именно в такие минуты вы говорите своей Исходной Энергии, или Внутренней Сущности, или Богу (или, может быть, вы привыкли называть это как-нибудь иначе): «Я здесь, я открыт. И я принимаю Исходную Энергию и позволяю ей литься сквозь меня».
Пятнадцать минут подобных усилий коренным образом изменят вашу жизнь, поскольку вы позволите литься естественной для вас Энергии. Вам станет лучше во время этого процесса, и вы ощутите в себе еще больше силы и энергии, когда выйдете из него.

Илья

Вы сразу же почувствуете пользу от данного процесса – у вас начнет появляться то, чего вы желали. Но почему же так происходит? Почему всего-навсего пятнадцать минут простого расслабления могут привести в движение столь могущественные силы? Это происходит только потому, что вы просили всегда, а во время процесса «Медитации» прекратили оказывать сопротивление, которое мешало вам получить желаемое. Занимаясь медитацией , вы открываетесь и впускаете желаемое в свою жизнь.

Ирина Шевалгина

Простите я вот только прочла ваш ответ....я после оп4рация и адоптироыани4 проходит очень сложно...И мне очень понравилось ваше напутствие и обьясните что такое Медитации. .....я завтра же обязательно попробую. .Но у меня еще есть несколько вопросов...не пропадайте✌

Илья

сам изучаю учения Абрахама, Закон Притяжения, и знаю код регенирации тела человека

Ирина Шевалгина

Здравствуйте Илья. ..Как дела...я пробовала мидитировать ...вроде получается. ..Спасибо 😶

Кулыгин Дмитрий

Медитация другое название Молитвы. Это общение с Богом без посредников.

Ол
Ольга

Заглянуть в себя. Это приближение к смерти. Чтобы посмотреть ей в глаза

Илья

это прямой путь к Благу Радость моя, к остальному ведёт идеальность.

Илья

прекрасно, у каждого своя правда.

Виталий Бугриев

Обращение к внутреннему мироощущению. Познать себя без внешних помех.

Николай Серегин

прочитайте книгу Сахарова "открытие третьего глаза".Там все описано.

Александр Игрицкий

Я не знаю, но на всякий случай приму душ и переоденусь в свежее бельё.

Ольга Якубец

Прежде всего в себе наверное обнаружить что-нибудь интиресненькое.