Е.m.c🇩🇪(Woman)

Парад на Красной площади 1 мая 1941 года состоялся в 75-ю годовщину Первомая. Советское руководство хотело продемонстрировать мировому сообществу свою военную мощь. На Красной площади присутствовали генерал нацистской Германии Эрнст Кёстринг и полковник Ганс Кребс[1][2].Россияне , это тоже фейк из Википедии ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ты реально дура ? )) ..германский генералитет был специально приглашен , что бы показать , что если нацистская германия сунется то хорошим это для неë не закончится ! ..ты тоже как Вися , стала нести полную ахинею ..да лишь бы было ?🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Tp
Tpикcтep

Видимо точно дура 🤣 даже в видео говорится что Сталин хотел произвести на немцев впечатление , тем самым отсрочить их нападение ! Ты хоть видео то посмотрела , лошадь ты тупая 🤣 вот чего ты пытаешься доказать ? Свою глупость ? Так уже все знают про тебя 🤣 ..а ты с глупым видом всë больше и больше вязнешь в своëм болоте идиотизма 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем было приглашать на парад и руку жить , тому с кем ты не согласен , Германия уже воевала в Европе , значит СССР и Германия были союзниками ?

Tp
Tpикcтep

Это лишь значит что Сталин не хотел войны ! И делал всë что бы еë избежать , даже жал руки фашистам и если тебе это непонятно , то ты либо конченная дура , либо просто подросток .

Олег

Нашли чем удивить. Германские танкисты и лётчики обучались до войны в СССР. Был обмен опытом по линии НКВД и Гестапо.

Олег

Даже полицаев и власовцев тогда освободили. А должны были 25 лет сидеть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А простые солдаты советской армии почему сидели ? Даже офицеры ?

Олег

И генералы сидели. Значит было за что. Многие и без вины . Не без этого. Немцы вообще 6 млн евреев без всякой вины газами потравили. В России фашисткие твари 13 млн мирного населения убили.

Олег

Своим знакомым евреям говорил.. Не стыдно вам. Немцы вас миллионами убивали а вы к ним на поклон в Германию. Евреи и есть евреи. Ни чести ни совести.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если евреи простили германцев , значит есть за что

Эвелина

А в это время немецкие лётчики учились в Энгельсе и Саратове летать на наших самолётах

Юрий Дробот

Считайте как хотите......Нам уже давно плевать на ваши проблемы......Это ваш Геморой

Na
Natalia

А всем плевать на то что тебе и таким как ты плевать.Кому интересно мнение ватников, которые народились не там где надо и разгоняют волны в чужом тазике. Все, свободен!

Юрий Дробот

Свободнга.....Геть у концлагерь Флинга

Na
Natalia

Юрий Дробот

И что? Ты мне Фейгина с Люсей ещё поставь.....

Виктор Ш

Это не фейк! Это показ им своей техники. Не вздумайте сунуться!
Вздумали и получили!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это то , что русские в 21 веке себя опозорили на весь мир и только Африка не понимает с кем вступает на путь дружбы .

Виктор Ш

Значит всё таки нацисты!!!
По признаку языка общения !
Вообще-то я вам скажу следующее!
Вы просто винтик или даже меньше, молекула в громадном массиве государства. Даже самого маленького, а тут Гейропа! Что вы пишите здесь? Что вы в этом понимаете, где причины конфликта, кто разжёг эту конфронтацию?!
А главное , кому выгодно!!!
Вы об этом думали? Вам выгодна война? РФ выгодна, властям оккупировавшим Киев выгодна? (350 000 000 трупов молодых мужчин).
Так кому же выгодна?
Cui prodest? Это ещё в древнем Риме знали где искать виновника.
Вот ответьте на этот вопрос, тогда можно что-то обсуждать.
А дёргать ручками на верёвочке это просто позор для умного человека!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выгодно Путину , и когда вы это поймёте ?

Виктор Ш

Боже, какое умственное убожество!
Прощайте!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же могу сказать и я . Поклоняетесь - идолу и ещё всех учите , как правильно жить Напасть на маленькую страну , для вас это героический подвиг . Идиоты

Михаил Цветаев

Нет..это чистая правда,а почему этот генерал не мог там присутствовать?

Михаил Цветаев

Да я прикалываюсь,а не общаюсь..ты же тупая и тебе этого не понять.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ты тупой , я тебя даже за мужика не считаю

Михаил Цветаев

А я тебя считаю за молекулу подопытную.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты мне меня ничего , сейчас закрою планшет и нет тебя

Михаил Цветаев

закрывай..старая шушера..🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Википедия, которую могут редактировать кто угодно: 🤙

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наслаждайся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это советские генералы отдавали честь немецким агрессорам ,

Alex Alex

Недорусская, нашла чем удивить, тупенькая

Alex Alex

Фуу, какая Вы грязнуля👍 живете в Голштинии, а пользуетесь дешевыми духами, фууу. И ходите отравляете своими миазмами воздух. Да деревню из Вас не вытравить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот ты и сказал и своей деревни « Гадюкино « живи там и не подходи к границе Европы

Alex Alex

Вонючая женщина из деревни🤣🤣🤣 распространяет миаз мы даже тут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот вы и доказали , что Россия - это вонючая деревня

Alex Alex

Да-да, тётка деревенская, что Вам вонючке доказывать, а вонь?

Russo Vero

Историю учите нацизм это ваш профиль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот вы и учителе историю , как Сталин и Гитлер были союзниками .

Russo Vero

Это сказки Госдепа для убогих

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зомби

Russo Vero

Правда што ли!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно напасть на чужую страну и при этом выставлять Российскую власть - борцом за мир и справедливость ?

Ал
Александр

это были твои земляки. тебе видней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ваши соотечественники

Ал
Александр

Кёстринг и Кребс? ты опять берега попутала, тетка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родом из казахских степей ,

Ал
Александр

так они в тебе и остались эти степи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Степь это не Московская многоэтажка , степь это - простор и свобода

Ал
Александр

да ты что?

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Е.m.c🇩🇪(Woman)