Виктор Юрлов

Эх мой первый вопросик: не подскажите где(как) можно заработать (деньги) 17 летнему подростку?

Ответы
Владимир Чигарев

Вагоны попробуй разгружать для начала. Остальное постепенно в голову само придёт.

Валентин Чистяков

в помошниках у кого то; как мой сын!!!!!!!!!!!! но надо что то уметь; делать руками!!!!!!

Виктор Юрлов

Например телефоны и ноутбуки как я?

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!! но сначала; по электрике!

Людмила Мухорина

можно заняться расклейкой реклам. нужно образование работа найдется

Виктор Юрлов

оп идею норм сяб)

Марго Беккер

вряяд ли ТУТ кто подскажет..дэбилы одни🤣

Владимир

Газеты и журналы разносить

*оля* ******

Вагончики разгружать

Vladimir Rakivnenko

Это другой сайт.

Олег

В Блогеры иди

Виктор Юрлов

Что бы быть блогеров надо как минимум оперативки intel-core i7 a y меня i3 тоесть плохая ноут у меня висит слишком чтобы быть блогеров(

Ма
Мажор

Автомойка

Виктор Юрлов

хм вариант хороший но не очень прибыльно ксажелению(

Татьяна

нет образования-не найдете прибыльной работы и не старайтесь даже