Дедушка Сережа

Материальное положение и деньги не имеют никакого значения для православных христиан.(с)

Ответы · страница 2
На
Надежда

Почему-то батюшки разъезжают на крутых иномарках. Видимо, не различают ценности

Я Рисую Осень

имеют. ибо "будешь есть хлеб в поте лица своего") "кто не работает, тот не ест"

Сергей Соседка

Точно,но многие хотят перемен🤑🤭😍😀😃☺️

Александра Лебедева

Ох, не скажите, а оклады для икон из серебра и злата разве ничего не стоят?

Просто Кот

Попам на на Ламборджини или патриарху с часами за 40000 баксов это скажи ))))

Дедушка Сережа

Куда мне с суконым рылом..

Sekach Dev

А что они без денег живут... и деньгами не пользуются? Бомжи все что ли?...)))

Лидия Куркина

Учитывая что Кирилл олигарх по конечно нет его мат положение не волнует

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

до тех пор пока их нематериальный бог продаётся как горячие пирожки 😂

Ma
Mass.terr

Поэтому РПЦ и правительство так усиленно всем навязывают свою религию

Ma
Mass.terr

Нет. Им как раз и нужно такое стадо, которое будет меньше жаловаться на жизнь и больше тупо подчиняться.

Дедушка Сережа

Тогда почему они так ведут себя отталкивающе..на бабушках далеко не уедишь..а молодежь в церковь не идет..

Ma
Mass.terr

Ещё как идёт! Тут на сайте и то чуть ли не через одного богомольцы

Пётр Ермаков

Если бы это было так, то православных пришлось бы искать днём с огнём...

Ду
Дульсинея

это имеет значение лишь для церкви в которую они носят свои деньги )))

В. Ш.

да, деньги портят человека. Но с ними быть несчастным как-то веселее.

Дедушка Сережа

Портит их катострофическая нехватка..

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ОСОБО СВЕРУЮЩИХ!!!.... Я-православная.. Я без денег не проживу...😁

Людмила Варивоцкая

Сергей,извините.. "С" соскочила к Вам в слове..лишняя..😉

Дедушка Сережа

Я понял..и у самого так бывает..

Андрей Толстый

точно. особенно это заметно по православным священникам ( но не все)

Анжела Никулина

Да , все отдаем Церкви, чтобы наш архиепископ жил как Царь Небесный.

Анжела Никулина

Однозначно. Еще бы кукиш пририсовала, если бы была такая картинка.

Сергей Евдокимов

Тогда их просто нет!... этих самых -"православных христиан"...😆

Сергей Евдокимов

Пишется - мЕссия! Где тебя только обучали?... Ты, скорее всего и вашу "святую" книгу в руках ни разу не держал, не то, чтобы прочесть все 1500 страниц мелкого шрифта?...

Дедушка Сережа

Да..я неуч..паэтому блесни интилектом..😊

Дедушка Сережа

Теса че ты загривок взъерошил?выдыхни!

Татьяна

А у Кирилла часы на руке за 16000 долларов. Как ему без таких часов?

Вячеслав Семков

так -то оно так, но на сегодняший день оно не полностью работает

Любовь Ефимова

Деньги имеют значение для всех.Но только они не обладают всеми.

Григорий Распутин

Посмотрите на длинногривых (попов)- так уж и не имеет значения?