Валерий

Подскажите пожалуйста , откуда высказывание :"Веры в вас мало, было бы веры достаточно, скажешь горе, гора иди ко мне и гора пойдёт к тебе ?

Ответы
Maks Rekant

Пидор невежа!Быдло совковое.Твоя тупая башка нуждается в ремонте!Пшел на фронт в Бахмут,,гнида путинская.Там тебя и отъебут и похоронят несуществующие украинские бойцы.Ты беспородная и безмозглая грязь,годная лишь на удобрение украинской земли.Дерьмо собачье🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Николай Семенов

Иисус Христос сказал своим ученикам...

Валерий

Спасибо за информацию

Вера Муравьева

Это что то связано с Аллахом с Богом..

Ве
Вера.

Всё возможно, главное желание.

Дмитрий Зятьков

из библии

Оксана Репка

Писание

Валерий

Это всё

Павел Моисеев

google