Вечно Жрущий Черновод

Все-все-все! Го смотреть Закрытие Олимпийских Игр!

Ответы
Дед Пихто

Со вчерашнего утра телевизор не выключается!🇷🇺 👏

Рафаэль Мухамеджанов

Да, хоккей конечно смягчил отношение к это Олимпиаде

Djn Djn

а что такое ГО?

Djn Djn

злишься.... значит правду услышал

Вечно Жрущий Черновод

Прощайте.

Djn Djn

я не тороплюсь

Вечно Жрущий Черновод

Аааааааааааааа, обожечки мооооой, мы дождались их совместной фотки!!! Женечкааааааа 😭 💕 Парнииииииииии 😭 💕

Djn Djn

Понимаете, милый юноша, (Не) Серьёзный. Я ничего не имею против увлечения корейской поп-культурой, т.к. дочь моя младшенькая увлечена ею 😉 но меня раздражает, когда коверкают русский язык. Ну, а когда пытаются навязать ложное мнение и ложные знания, то ваще опускаются ниже плинтуса... Моя дочь изучает корейский язык и потому я знаю, что там не иероглифы , а буквы. ну а прочее мне она рассказала.
А девочки наши и правда умнички ЗОЛОТЫЕ(!!!) и мальчики, которые выиграли золото в хоккее. И вообще у нас чудесная молодёжь!!!

Григорьев Николай

В китае круто

Casi Desde El Cielo

Смотрю)