Меняю Дислокацию)))

В моём детстве автомобиль и его владелец были космонавтами с другой планеты) что сейчас для вас автомобиль)?

Ответы
Александр Гусев

В 60-х прошлого века у нас во дворе было 5, или 6 машин. И у дома они не стояли. Были в гаражах в сотне метров от дома. Автовладельцам завидовали. А сейчас, если приезжаешь домой после 19.00 - 20.00, то во дворе и около дома на улице парковаться негде. Плохо живут люди. "Жить не на что", но все с автомобилями.🙂

Меняю Дислокацию)))

Цари плохой:)

Анна Гро

Космонавтом автомобиль в моём детстве не был ))))Но... штука, конечно замечательная была ))))
Да и сейчас осталась замечательной...
Автомобиль сейчас и помощник, и друг, и средство передвижения, и удобство, и филиал дома ))))))

Людмила Мухорина

У нас был жигули 1 выпуск. долго не меняли. а потом 4 и 6 .и всё покупки кончились я выставила на продажу 6 в этот день и забрали я больше и не покупала. мне руль доверять нельзя.

Сергей Марков

учитывая обилие электроники в автомобиле (датчики, платы, проводки, "головы" и тд) - это сейчас инопланетный корабль!!!

Меняю Дислокацию)))

Точно ) а мне нужен только спидометр)))

Эл
Эльвира

Губитель экологии. Но я приобрела бы, если б была возможность, вопреки данному пониманию.

Се
Сергей

Работа. А вырос я на севере. Там автомобиль, а то и два, за три года зарабатывали.

Вика Родионова

С рождения моей мамы в доме автомобили. Необходимое средство передвижения

Жа
Жанна

У папы всегда была магина+ служебная, поэтому это средство передвижения

Языческий Кот

ежедневное средство передвижения , ну и элемент свободы

Людмила Варивоцкая

Ооо.. Сейчас в каждой ПОЧТИ семье по несколько машин..

Mарго Беккер

транспорт обычный любой дурак имеет🤷‍♂️😉🤷‍♂️

Наталья

средство передвижения... а по затратам член семьи

Ty
Tycя

Средство передвижения) но у меня не было дорогих

Меняю Дислокацию)))

Куча железа)

Ty
Tycя

У тебя база металлолом)))

Меняю Дислокацию)))

Почти))))

Ty
Tycя

Скромничаешь)))

Меняю Дислокацию)))

Так) понты гоняю)))

Южный Кот

средство для перевозки дорогого велосипеда)))

Ольга Логинова

Пупс то?.. друг. Верный. Член семьи. Обожаю его.

Alisa Warshavsky

Единственный преданный и верный любовник!

Меняю Дислокацию)))

Лисованный или куплен)?

Alisa Warshavsky

Лизовский

Меняю Дислокацию)))

Да) я тоже доя себя то беру Лиз)

Alisa Warshavsky

Правильно! А то, услуги механиков обходятся очень дорого!....

Меняю Дислокацию)))

Да знаю) мне для компании приходилось выкупать (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Необходимость и удобство для моей попы

Пч
Пчелка

Средство передвижения,но не роскошь...

Людмила Козина ( Агеева )

Не роскошь !!!необходимость !но нету ...

Меняю Дислокацию)))

Я тоже бился)

Людмила Козина ( Агеева )

Берегитесь!

Меняю Дислокацию)))

На все воля божья)

N.
Nezhka ...

средство передвижения, мобильность