Elchin Tehmezov

Как мне поступит? Я знаю что нравлюсь женщинам. Вижу в их глазах, чувствую, сами намекают, сигналы посылают иногда такие что можно кончит, вплод до физического контакта эротичесеого хаоактера в общественном транспорте. Но просто поговорит со мной не у кого не малейшего желание.

Ответы · страница 2
Па
Павлуша

О боже, прям в транспорте, как так то?😂😂😂 Не льстите себе.н)))

Алексей Малахов

Как хотите. Потворствуйте им. Постареете будет что вспомнить.

Рыжая Я

На тех, кто просто общается с тобой, ты не обращаешь внимания.

Elchin Tehmezov

В реале нет таких, кто просто обшаеться со мной. Исключение подруги мамы, замужные женщины со старой работы, еще и родственницы. И не кто из них не подходит для отношений.

Рыжая Я

Ну, на отношения я не набивалась, но задевала тебя несколько раз, чтоб просто потрепаться.

Elchin Tehmezov

А кто говорил об отношениях между нами? В моих сообщениях не было и намека на это. Ты сама только что все придумала. У нас такая поговорка. "Глухой слышет то, что у него на душе". Не знаю по какой причине ты жто соченила, но не стоит.

Рыжая Я

Прочитай свой последний комментарий, там в последнем предложении четко написано это слово 😉. И отношений межлу нами я не имела в виду.

Elchin Tehmezov

И что я говорил? Я об отношениях в цедом а ты-"Ну, на отношения я не набивалась, но задевала тебя несколько раз, чтоб просто потрепаться.". Кто тебя вообще спросил чегг ты набивалась или не набивалась. Прочла слово отногение и капец, это типа намек тебе? Ну и самомнение у тебя.

Гузаля

Может ты не с теми женщинами общался)))), или это просто илюзия

Юлия

Я не знаю такого ко мне женщины не посылают таких сигналов))

Наталья Сарычева

Почему нет? Поговорить пожалуйста! Желание всегда есть!

Наталья Сарычева

А чем отличаются разговоры в реале от вертуальных разговоров?

Elchin Tehmezov

Тем сто в сети я не общаюсь с месными и турчанками.

Наталья Сарычева

Потому что они слишком доступны! Это понятно! И тем самым не интересны!

Elchin Tehmezov

Нет. Наши не очень то доступны. Да есть и такие, аытоматически попадают в черный список. А с остальными беда. А турчанок просто не лблю. Да и нету тут девушки еоторая могла бы изменит мое мнение.

Наталья Сарычева

Ты еще такой молодой! У тебя еще все впереди!

Elchin Tehmezov

Это не значит что я должен "биться головой об стену" на родине или пытаться найти турчанку подходчщую.

Наталья Сарычева

Конечно не значит! Ты еще найдешь свое счастье! У тебя такие возможности!

Валерий

что вам мешает самому начать культурный разговор ?😉

Elchin Tehmezov

То что не отвечают. Получаеться не диалог а манолог.

Валерий

ну такое часто бывает !!! лучше рискнуть и знать что не получилось чем не рискнуть и жалеть что не попробовал !!!это женщины!! иногда одного внимания маловато !!! 🤗

Elchin Tehmezov

Я как бы на 100% знаюитог. Так что не о чем не жалею.

Валерий

ну воооот !!!! раз не жалеете значит принимали верное решение🤝 👍 🤗

Elchin Tehmezov

Конечно. Зная итог 100% нельзя жалеть или ошибаться.

Elchin Tehmezov

Ир
Ирина

это страх, отказа по этому они первые не загаваривают

Elchin Tehmezov

Да я и не ждал чтоб первыми заговорили ))

Елена К

Чего тут поступать? Просто выйди на своей остановке.

Elchin Tehmezov

Вот именно. Но как узнать ее по лучше если она не идет на диалог? Тут получаеться мертвая петля.

Елена К

Так не у нее узнавать, а у других людей, с родственниками поговорите, ее знакомыми, с кем дружит, чем занимается и тд.

Elchin Tehmezov

А как? Я о ней вообще нечего не знаю. В моем кругу нет девушки свободной. И у нас при таком распросе моментально идут слухи. Как то меня уже поженили. И маму поздравили. )))

Елена К

С парнями разговаривай, у них спрашивай. У своей родни спроси, но заранее предупреди, что это не для женитьбы.

Elchin Tehmezov

Эхх читаешь но не хочешь понять. Каким образом? Девушку встречаю на улице, понравилась. И где найти того у кого спросить про нее? И у нас понятие умной девушки не совпадает с моим пониманием. Я должен сам поговорит чтоб узнать. Мне не нравится девушка тихая. Моя девушка должна быть живая, немного дерзкая, не много капризная, чуточку стервой. Умной да так чтоб могла обшаться со мной на разные темы на рпвных, советовать если что. А у нас скадут умная если девушка тихая как метла на углу.

Тт

Вы не устали пиарить себя? Такие вещи и на весь мир....

Elchin Tehmezov

И каким местом это пиар? Это просто вопрос от неудачника. Опять читаешь не до конца?

Да
Дарья

Вывод какой, вам нужна женщина разговорного типа ☝

Elchin Tehmezov

Вы вообше умеете молчать,? Не думаю. Надо просто знать где кнопка включение. А я понятие не имею

Да
Дарья

Когда есть о чём помолчать помолчю )))

Любимая

Ну что за женщины то🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лё
Лёля

Скорее всего вы сами не хотите с ними разговариать

Elchin Tehmezov

Ты не поняла. Я не смотрю на самых самых. Я смотрю на тех, кто мне нравится. Да и сигналять не редко самые самые.

Лё
Лёля

Понятно....я желаю найти вам свою девушку) счастья вам и любви

Лё
Лёля

В делах любовных и сердечных не бывает советчиков...всё должно идти от вашего сердца

Лё
Лёля

Не унывайте!!!! Всё у вас будет отлично))

Elchin Tehmezov

Постараюсь. Надежда и вера не доя меня. Только старание.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ооо, в обществ. транпорте... это кое о чем говорит...

Doc.

Ты любишь смотреть анимэ. О чём с тобой говорить?

Elchin Tehmezov

Так не говори. Кто заставляет?

Doc.

На обиженных - воду возят . Слышал ?

Elchin Tehmezov

Жто ты кпжегься обиженным. Лезиш почти на каждый мой вопрос с аниме. Как ребенок который кртчит каждому что другой описалься.

Lady Winter

Вам кажется что вы нравитесь. На самом деле нет.

Elchin Tehmezov

Ок и как понять когда нравлюсь? Я скпжу что чувстаую, скажете - "Вы чувствуете то, чего хотите". Скажу замечаю сигналы, скажете:-" У вас богатая вообрпдение". Уже бвл таклц диадог и все ваши ответы знаю. Так как понять что нравлюсь?

Lady Winter

Должны быть факты и действия, результаты, а не только ваши ощущения. Вот смотрите, начало и конец фразы друг другу противоречат " чувствую что нравлюсь, но никто не хочет со мной поговорить". Ничего не смущает?

Elchin Tehmezov

Черт. Дамочка о чем вы вообше? Какие факты? Какие действие. Если я пересчитаю их, скажете что у меня бред. Это бнсеонечный круг. Я расскажу все как было, сигналы от девушек, и вы скажете что я все придумал. Прогу отвечайте еа конкретеый вопрос. Как понят что я нравлюм девушке? Уточню кое что. Я должен привлеч внимание и нравится ей до начало диалога. Тогда возможно через под часа мой монолог перейлет на диалог.

Elchin Tehmezov

Да всякие. То поцелуи воздушеюные которых игнорирую всегда ибо возможно это случайность, то шепчуть что та типа "да " проходя мимо, заметив что смотрю. Что тоже игнорирую возможно ослушалься хоть и умею не много читать по губам, но мало ли, смотрят в глаза не долго, но повторно несколько раз. Тоже в игнор ибо я плохо вижу с далека, может обозналься. Женщинам нравится со мноц общаться, но это тестил только с женщинами на старой работе и с подругами матери. Да много чего было. Все не вспомнит.

Люсанна Дробяцко

А может Вы сами не хотите с ними разговаривать?

Elchin Tehmezov

С чего бы тогда я пыталься знакомиться?

Люсанна Дробяцко

Возможно, выбрали неверную тактику

Elchin Tehmezov

Я если думаю над тактикой то вообще прохожу мимо. Использую ситуацию. Одинираз получилось, но она врала все время за которое общались.Вот тебе пример. Сижу рядом с девушкой. Черещ наушники соышу что слушает рок. Спросил рок ли она слушает, ответила что не знает. Попросил наушники послушать. Дала. Сказал что это рок. Я тоже люблю рок. А она в отает. Не знаю просто слушаю. И заткнула уши.

Ната

Я могу поговорить, у меня нет другого желания

Ната

Не верю, что в реале все прямо готовы на постель с вами

Ната

Видимо у вас хорошее воображение, напридумывали себе

Elchin Tehmezov

Вообще то нет. Вообразит можно сигналы. Но не контакты. Терлись попкой. Многие и в постели так не умеют в фильмах )))

Elchin Tehmezov

И зачем мне такое придумать? Чтоб завести тебя показав себя мачо? Женщины ненавидят жто и я это отлично знаю. Так что нет смысла придумать такое.

Elchin Tehmezov

А я откуда знаю. Ты женщига вот и отвечай )) Может у них все плохо с сексом.

Ната

Это неважно, плохо или нет, просто такое поведение не типично для женщин, я этого не понимаю, может на курорте к тебе прижимались

Ирина Пирожкова

Им нравится ваш образ, а не душа и как человек

Ли
Лиля

Будьте проще не усложняйте,что и так сложно