Господин Дроссельмейер

У вас были нетипичные реакции организма на типичные воздействия когда-нибудь (кроме аллергии)?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Когда первый раз в жизни попробовал чифир, безумно захотелось спать, где-то минут через 30 уснул и проспал, не шелохнувшись, часов десять с чем-то.

Господин Дроссельмейер

Я так же на кофе реагирую.

Nekto Imiarekoff

Видимо тонины какие-то не те рецепторы задевают. Или те реагируют как-то неправильно )))

Nekto Imiarekoff

Вот информация по теме, встретилось по случаю в новостной ленте, рекомендую:
https://news.mail.ru/society/54639603/

Господин Дроссельмейер

Прочитала, забавно. Всё гены.

Nekto Imiarekoff

Они, родненькие )))

Людмила Львова

от волнения падала в обморок...давно

Николай Скороходов

..к личности .. вампиру ..