Николай

вы по работе совершали поступки как я уйти с должности инженера на рабочую потом подняться до главного энергетика предприятия и опять уйти на рабочую должность..

Ответы
Владимир Демидовский

Был начальником отдела на серьёзном заводе, а потом, в 86-ом, устроился слесарем в пусконаладочную бригаду в Управлении буровых работ, ранее ни разу не видев бурового оборудования, но обладая умением отремонтировать автомобильный двигатель, разобрав его полностью и снова собрав после выбраковки. Вернулся в город в 1991-ом, но "успешные" уничтожили промышленность, в купи-продайке был коммерческим директором.

Виктор Орлов

Я так несколько раз поступал. Какая разница кем работать. У меня тоже имеется просроченный четвёртый доступ энергетике. Я даже на комбайне работал четыре сезона и сантехником, водителем, слесарем поплевиной аппаратуры, технологом, кип, инженер механик. Нач участка ЖКХ. Так что всё прошёл. Вот моя вторая самоделка на эконке трактор.

Николай

а вышка есть...

Виктор Орлов

Не до неё было. Надо думать о семье. В итр получали копейки и смысла не было а семью кормить надо. У меня много интересного в голове держится, которого нет пока в мире.

Николай

ну не такие и копейки..

Виктор Орлов

Я долго на этой зарплаты сидел и получал по мозгам в день получки. Слесарь больше зарабатывал.

Клим Елдаков

Судя по тому, как ты ставишь (вернее не ставишь) знаки препинания, больше, чем на рабочую должность, ты не тянешь. Интересно, какой частью тела думали те, кто ставил тебя на должность главного инженера?

Николай

судя по вашей фэнтези вас хватило только на фамилию..

Клим Елдаков

На кандидата биологических наук.

Николай

я занимался автоматизацией электрикой и электроникой..

Клим Елдаков

Поздравляю.

Николай

спасиб а не биологией..

Natali Sss

Да. Была просто паспортистом , а потом раз и назначили нач. паспортного , мне было 28 л. Через пару лет я отказалась сама от должности.И ушла обратно простым паспортистом.👍😎☺️

Николай

я вас где то видел..

Natali Sss

Может быть.

Николай

вы наверно из читы...

Natali Sss

НЕТ. Я там никогда не была.

Николай

у меня там племянница живет и также работает на вас похожа..

Natali Sss

😇

Бока. Headhunter

Попеременно трудился рабочим и техническим переводчиком на заводе. Рабочим лучше даже, только скучно было без общения

Ирина Гавриловна

Максимум кем я была это бухгалтер расчёт зарплаты😅😂. Так что после дворника, нянечки и кассира это вполне🤣

Pr
Primavera

Таких нет... Другие... Отказывалась от всех предлагаемых должностей на повышение...

Ал
Алексей

да да да . . даже институт бросил учебу . на верху плохого больше

Ал
Алексей

ну и ладно . тут вот другие проблемы БОЛЕЗНИ повылазили

Николай

пока постучу по дереву нет ...

Ал
Алексей

везет . а у нас с ногами у меня стопа распухла . от большого пальца до наружной щиколотки . а у супруги после падения сустав верхний у ноги вылетает и не может ходить оретот боли

Николай

у меня лет пять назад были проблемы с ногами но вылечил народным средством из интернета ..

Ал
Алексей

попробую загляну . я вот закладывал лопух хуже стало

Роман Смирнов

мне оптимально чередовать физический и умственный труд

Татьяна Морозова

энергетика как и специалисты - это особая КАСТА

Татьяна Морозова

я никуда не съехала ...для меня больше чем свидетельство о рождении мои знания, что такое ППР и СМР...там ведь все металлургические...я стенографировала сотни совещаний главных инженеров заводов поставщиков, знала их...

Николай

вы меня не правильно поняли газ не средство отопления...

Татьяна Морозова

я возможно не глубоко мыслю, но районные ТЭЦ и энергоблоки на газовом топливе, там ведь те же форсунки и дрова не нужны будут, не нужны будут огромные дробилки, топливоподачи и (( что ещё хуже золоотвалы...

Николай

вы меня не правильно поняли.. газ не средство отопления сел и поселков ..отопление электричеством и не надо списывать уголь со счетов.. а утилизировать отходы в дороги и жилье..

Татьяна Морозова

((( вот НЕТ нашего министра Петра Непорожнего, а ведь его слушали и слышали...современные *академики* пойдут скорре, как пишу я, а эл.энергию будут передавать на огромные расстояния и с огромными потерями по пути...((

С К.

Нет. Такое не практиковала. Только вверх и всё.

Николай

интересно до какого максима карьера у вас..

С К.

Не сильно высоко, но пойдёт. Называть должность не стану.

Николай

🌹🍷😊

С К.

😇

Галина Александрова

Неа! Я постепенно поднималась. Без эксцессов.

Надежда Тихонова

Да.Почти что,конечно не до такой высоты,но....

Ка-Валерчик Гузенко

Я не сторонник геморроев в стиле садо-мазо !

Павел Бобров

Незя работать. Надо на Мальдивах отдыхать

Ил
Ильгам

Да, почти... Теперь я слесарем. Был инженер

Фенька *****

Там больше платят и меньше мозги трахают

Котэда

я ж тебе уже популярно объяснил, ну чо повторяться? Али не дошло?

Serg

С начпартии ушел в геологи, и неплохо так

Николай

еще бы лафа не жизнь...

Ав
Автор

Это если вы владелец этого предприятия

Николай

а в ссср были владельцы предприятий..

Ирина

нет..я учитель...не выше..не ниже🤷‍♀️