Олег

Как трактуется пиктограма " всевидящее око " ( глаз в треугольнике )

Ответы
Alexey Che

старинный иудейский символ, "все вижу-всех порву", массоны взяли его на вооружение в качестве примерно того-же. (это если по простому, народным языком)

Олег

Точно иудейский ?

Alexey Che

увы да.

Олег

Буду знать. Сокральный смысл имеет силу и это увы факт

Alexey Che

когда-то, одна восторженная недалекая дама усиленно восторгалась картинкой на однобаксовой бумажке. ее очень долго и терпеливо слушал шеф, немец, историк-лингвист-член-корреспондент исторического общества германии. Потом такое выдал......

Игорь Гончаренко

Власть над миром. Это древний знак массонов.

Олег

Да это так. Но он имеет расшифровку

Игорь Гончаренко

Ну это и имеется ввиду, что мы под ними ходим. Они власть, а мы рабы. Как захотят, так и будет. И национальный резервный фонд не спасет.

Олег

Возможно так. Кто платит того и танцуют

Игорь Гончаренко

У подножья пирамиды, это мы с тобой, а на верху:- Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и т.д. Это их глаз.

Марина Лупай

Высоко сижу, далеко гляжу

Вв

ПИКТОГРАММА.

Олег

Ок. Спасибо

Muza

Я вижу всё!

Владимир Безуглий

не знаю

Юлия

?