Жанна

Однажды у однго мудреца спросили :
-Как можно распознать хорошего человека?
-И мудрец ответил:

-Это не то что он говорит,и не то ,каким он кажется,
а та атмосфера,которая создается в его присутствии.
Вот что являеться свидетельством.Ибо никто не в состоянии
создать атмосферу,не принадлежащую его духу.

Ответы
Григорий Чернега

Сегодня этот вечер только наш.На чувства оба мы с тобой богаты!Ты мне всего себя сейчас отдашь.А я отдам себя. И без возврата.Ты рядом, и дыхание твоеСтановится всё глубже, ближе…чаще...И всё, что есть в тебе – сейчас мое...И нет мгновений радостней и слаще.В висках стучит - Скорей!… Скорей!… Скорей!!…Дай мне сейчас тобою надышаться!И с каждым вдохом чувствую сильней.,Что не смогу наутро попрощаться…А ты касаешься, как будто я - хрусталь.И я звучу в руках твоих так нежно…Нам все сейчас придется наверстать…И взрыв эмоций грянет неизбежно…Еще… еще… мне мало так тебя…Я с жадностью ловлю губами губы…Рубашки ворот нервно теребя,Я прохожу с тобой огонь и трубы…Безумие мое…. Во мне сейчасТы разливаешь олово по венам…И каждую минуту, каждый час…Я рада встрече, рада переменам…

Жанна

Пипец..Григорий это атмосфера вашего духа ?

Ян Флориан-Гейер

И неважно в низине общества он живёт , или вершинах .. Главное его душа , чем она наполнена ......

Жанна

Да это так ))

Ян Флориан-Гейер

ИСТИНА В НАШЕХ УЧЕНИЯХ

Жанна

Да..))

Марина П.

Без слов.И даже в инете ,создаваемая человеком ,атмосфера ощущается

Жанна

Да я заметила это Хочу побольше позитива создать чтоб люди не грустили радость хоть на миг и то хорошо)

Марина П.

Не стоит.Пустое

Жанна

Наверное права..

Леонид Шестаков

если сказать покороче, то в здоровом теле - тяжёлый дух....😗

Жанна

Ну вам виднее то))

Владимир Пихтерев

на расстоянии наверное трудно распознать хорошего человека?

Владимир Пихтерев

вот я и нашёл по карте небольшой город, где есть вода и леса недалеко, приехал и остался на всю жизнь.

Жанна

Отлично же..

Владимир Пихтерев

Жанна, а какой ваш город, можете о нём рассказать?

Жанна

Сейчас занята выхожу из дома скоро ок потом..

Александр

Да,конечно,снаружи есть только то,что внутри,не более того))

Жанна

да))

Master Master

Мудрецы намудрят, что мудрость глупостью покажется.....

Жанна

Думаете?)))

Master Master

Уверен.

Жанна

Есть и такое..

Ольга Троицкая

Целиком и полностью согласна с ним

Максим Исаев

Он наверное прав Златовласка))))

Жанна

Да прав мы делаем погоду..

Максим Исаев

Верно)))..но есть и артисты)))

Жанна

Да еще и какие а дома сидит грустные в тишине то..

Максим Исаев

☺️Да..верно..

Жанна

🙂

Акиф Гусейнов

не актуальны 21 веке эти слова

Жанна

А вам виднее то..

Акиф Гусейнов

может обсудим

Жанна

Не против Я вас слушаю внимательно)

Акиф Гусейнов

смотри мудрец говорит о духе и подразумевает честного и смелого мужчину как и женщину порядочного и как ты думаешь есть или не так ты встречала

Жанна

Я скажу.. мудрец становится мужчина от притирки и сварливость женщины А если женщина умна то и мужчина в равновесии Притягивает разные души по опыту и свою карму накопленом в прошлых жизнь то..)

Ок
Оксана

Вполне с Вами соглашусь)))

Жанна

Рада за тебе Счастье РАДОСТЬ И МОРЕ ЛЮБВИ ВАМ))

Ок
Оксана

Спасибо, и Вам всего самого наилучшего)))

Жанна

🙂🌹🌹🌹

Вадим Осипов

Ты - кладезь мудростей!

Жанна

ДА НЕЕ ЭТО ЧИТАЮ И ПРОПУСКАЮ ЧРЕЗ ДУШУ ПОТОМ СТАВЛЮ..))

Вадим Осипов

Вот именно!

Жанна

Благодарю))

Котэда

наверно мудрец прав

Жанна

Да об тебе точно.))

Котэда

)) спасибо, тронут

Жанна

Рада за тебе))

Котэда

а уж я как рад!!! Давай прилетай- бутылку раздавим, пивком полернем, селедкой закусим, с медведем станцуем гопака

Жанна

Непремено Весной..)

Котэда

понял. записал в календарь

Жанна

Хорошо ))

Djenni Djenni L

Согласна с мудрецом

Жанна

Благодарю вас))

Djenni Djenni L

Удачи

Жанна

🙂🙏😇

Михаил Гаврилов

правильно сказано

Жанна

🙂🙏

Рома Роман.

Верно на все 100%.

Жанна

Рада 🙂🙏

Талгат Койгельдинов

Сагласен на 100%

Жанна

🙂😇🙏

Талгат Койгельдинов

Я рад что мы с вами солидарный

Жанна

Благодарю вас)

Сергей Субботин

👍🙂

Жанна

🙂🙏

Ирина Фенченко

верно то как

Жанна

🌹🙂

Je
Jeeper

Согласен ...

Жанна

Благодарю..))