Настасья Алексеевна С

Что бы вы сделали, будь у вас способность стирать память на один день другому человеку? А если себе?

Ответы
Татьяна

Я вот после автокатастрофы много чего и кого не помню....а может это и хорошо.....мне все равно....но другим никогда не стерла бы

Владимир Колпаков

Так у меня и так стирается , уже сколько кастрюль в кухне (с картошкой) сгорело !, пока я тут с вами у компа веселюсь

Людмила Георгица

Сегодня ты мужа не помнишь, а завтра он тебя, всегда как в первый раз, всю жизнь медовый месяц, не плохо.

Андрей

я бы стирал память жене! и каждый день ОООО!!! сегодня ещё не было - ану ка пойдём в постельку

Настасья Алексеевна С

ну вот. один человек нашел практичное применение)

Андрей

не ну правда - ведь прикольнО!

Андрей

а вам бы понравилось если бы ваш супруг так поступал?

Настасья Алексеевна С

а я бы не узнала. Это гипотетически. А по факту бы узнала все равно. И он бы перестал быть супругом)))

Андрей

ого!

Настасья Алексеевна С

а зачем держать насильно рядом человека, которого твое присутствие не осчастливливает. мне суррогат ненужен

Irina Kozlovskaia

а зачем её стирать:она к старости сама хорошо стирается:не помнишь зачем пришла на кухню!

3Dyapd Лопухов

Ну, ченить жуткое, ток я бы даже при этом условии не сделал бы ниче, вдруг не получиться )

Настасья Алексеевна С

у меня был один случай, когда я в порыве гнева выдала на гора, что я подсматривала у мужа в телефоне. И что я думаю про него и его баб. После этого роли и правда немного сменились. Я перестала бояться его потерять. И мне стало легче быть собой. А ему перестали быть интересны бабы) азарт что ли прошел

3Dyapd Лопухов

Наверное, понял, что любит тебя, и не хочет потерять, но, увы, это только на время.

Настасья Алексеевна С

ну в общем да. ТО САМОЕ ушло. Но я не думаю, что это плохо. Не подходящий человек не на своем месте. Это же вред обоим. У него может быть кто-то лучше, у меня тоже. В общем сейчас мы друзья и обо всем говорим как хотим

3Dyapd Лопухов

Здорово. Ну, кто-то понимает, принимает, а кто нет.

Настасья Алексеевна С

но сначала и правда был взрыв. а потом уже все остальное

Юлия Бойко

Философский вопрос. Но ничего бы не стала бы делать ни себе не другому

Михаил Баширов

ни чего у меня есть тоже способность,но мне мтало неприятно от эжтого

Настасья Алексеевна С

может вы просто не догадались как ее использовать?

Николай Ветров

Я взял в банке много денег и стёр кому дали.Забыл бы как матерится.

Кот Мартовский

Если бы я был бессмертным, то периодически стирал себе память ))))))

Настасья Алексеевна С

а я бы покуролесила денек, а потом бы стерла окружающим память)

Кот Мартовский

)))))))))))))))))))))

Настасья Алексеевна С

у всех бывают шальные фантазии)

Лайт Темнова

никому не стала бы стирать...а себе бы стерла...устала все помнить

К Хотел

Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его

Владимир Чигарев

Вымарал бы марерщину и штампы и половина мужиков онемели бы.

Цецилия Садчикова

Не дай Бог потерять память хоть на один час!Зачем вам это?

Настасья Алексеевна С

Не было. Но иногда хочется что то такое дурацкое сделать)))

Цецилия Садчикова

Успевайте пока молодость играет!

Настасья Алексеевна С

Ну так память то у всех на месте)) а вы наверное по вопоосу что то плохое представили

Цецилия Садчикова

Я все себе правильно представила! Вы просто не совсе правильно задали вопрос! Можно подумать было ,что угодно!

Настасья Алексеевна С

Наверное вы правы.

Кежик Хомушку

Нее, так не интересно( если стирать так уж на совсем )

Sizova Julia

Мне стирать нечего! Все воспоминания моеё богатство

Аленушка

Стрела бы бывшему мужу память о нашем знакомстве.

Ольга Харитонова

Стерла в памяти обиды и боль доставленные мне.

Люба Али Не Люба

не делала бы такого.а то опять заново учить

Евгений Орлов

огорчился бы, что на столь короткое время