Инопланетянка.

я не знаю как вы, но я не хочу увеличивать ни грудь, ни губы, ни попу...У меня и так все в норме.А вот зарплату и отпуск очень хочется....

Ответы
Валерий Журавлев

какая вы молодец, может быть странно, когда девушка увеличила губы - бросил ее, предупреждал, что люблю природную красоту. отпуск увеличить легко, было бы желание, а зарплату...это лето показало, каждый может это сделать сам, я в июле зарплату удвоил, причем, это московская была зарплата далеко не маленькая....

Инопланетянка.

Не всем так везет как вам.

Валерий Журавлев

не в везении дело, мотивация нужна

Инопланетянка.

А то что хочется есть каждый день и не один раз, разве не мотивация?

Валерий Журавлев

можно ведь по разному кушать, каждый день в ресторане или дома на кухне...

Владимир Мартиросян

Если ты захочешь куда поехать отдыхать или повышения в зарплате или должности то делай так чтобы твой начальник видел то что ты работаешь или можешь зделать по-другому думай сама как тебе будет удобно и видней

Алиса Лиса

Не знаю, а мне мой говорит, что надо вот сбоку чуть убрать и можно в попу добавить. Мол даже есть отличный хирург он его бывшую секретаршу правил. Я пока молчу. И молча бегаю. Но чувствую не избежать разговора

Инопланетянка.

А ему где убрать и куда добавить-предложи.Я думаю будет рад.

Алиса Лиса

Да, в том то и дело, что он в свои 43 идеален

Инопланетянка.

Тогда сковородка в помощь убеждения что вы тоже идеальны.

Алиса Лиса

Людей не бью

Инопланетянка.

Больше добавить нечего.

Телегин Игорь

это хорошо что Ты считаешь свой внешний вид нормальным !! А вот что касается зарплаты тут Я тебя подержу хотелось что бы она подросла ходьбы ещё на столько !! У нас а не у депутатов и начальства 😉💐👋

Михаил Киранов

А меня интересует, существуют ли такие женщины, которые после увеличения груди, губ или попы стали выглядеть лучше? И если существуют, то где на них можно посмотреть?

Инопланетянка.

Лучше не надо...

Михаил Киранов

Я тоже так думаю. А то, вдруг, приснится...

Пётр Павлов

Насчёт зарплаты и отпуска, конечно, верно, а вот с другими пожеланиями дамочки, наверное, не согласятся. Я бы вот ещё увеличил срок жизни...

Чё
Чёрный

а сейчас у тебя зарплата маленькая....поэтому ты и не хочешь не чего увеличивать!!!!как только зарплату подымут,вот тут и понесёт!!!!🤣✌️

Инопланетянка.

А зачем если у меня все в норме? И потом деньги лишними не бывают , поеду путешествовать.

Чё
Чёрный

ну с большой попой,губами и сисяндрами путешествовать веселее🤣

Инопланетянка.

А вы я вижу поклонник всего большого. А я предпочитаю натуральность.

Чё
Чёрный

кстати....не люблю сиськи силиконовые и губы надутые🤢нужно быть таким каким бог дал.✌️

Вл
Владимир

👍 С годами, всё это увеличится само, но потеряет прелесть юной свежести, тогда к врачу.😊 С зарплатой сложнее.😄

Анатолий Безбородов

Всё верно! Натуральная девушка выглядит лучше, чем имплантантная! Насчёт зарплаты и отпуска так же соглашаюсь!

Виктор Лисьев

В сентябре выборы депутатов. Срочно выставляйте свою кандидатуру. Об отпуске не знаю, а зарплата точно выше.

Надежда Тихонова

Как только увеличите все причиндалы,начальник вам всё увеличит: и зарплату,и отпуск предоставит😂🌹

Инопланетянка.

На себе проверили?

Надежда Тихонова

Неа,в кино видела😁☕

Инопланетянка.

Подумаю.

Александр Ульянов

🤣не тебе одной🤣я так же бы только🤣а грудь я бы точно не стал увеличивать🤣🤣а губы и тем более

Андрей Гайдак

Приятно встретить самодостаточного человека! Желаю, чтоб зарплата и отпуск тоже развивались!

Илья Попков

Это правильная мысль! Пусть увеличится ваша зарплата и продлится отпуск. Счастья и здоровья.

Инопланетянка.

Спасибо. Вот это нормальный ответ!

Илья Попков

Спасибо Кристина за хороший и очень актуальный вопрос. Эти желания должны сбываться в жизни каждого человека в наше непростое время.

Инопланетянка.

👍 Обязательно должны сбываться.

Илья Попков

Желания сбываются! Это действительно так! Удивительно, но все что я загадываю сбывается пусть немного и не так как думаешь, но все же и мне это нравится. Импонирую такому настрою всегда.

Михаил Бондарь

точнее хочется не зарплату увеличить...а уйти от проблем и почувствовать себя лучше других...

Инопланетянка.

Я и так лучше других , а деньги все -таки нужнее.

Михаил Бондарь

когда они стали нужнее ??когда закончилось бессмысленное общение...человек остался наедине ...помочь некому..потребности надо решать..работать приходится...когда не работали...все с неба валилось...находились спонсоры всякие...сейчас -то что случилось ??

Инопланетянка.

Ничего такого глобального не случилось. Спонсоров как таковых нет и не будет. Сама работаю. Но деньги всегда нужны....Вы так удивляетесь, будто вам вещи и продукты в магазине дают бесплатно.

Михаил Бондарь

да как не было ???с 2000 по 2021 год в москве красивые девушки нигде не работают..их нет нигде..все кто мог пристроился ...под кого-то...а теперь эти бизнесмены потеряли бизнес...его закрыли просто...и началась другая песня.....и сами все потеряли и побросали содержанок...а содержанок этих на работу не берут..лучше киргизок набрать...вот и все...остались ни с чем...те кто раньше пальцы загибал-требовал что-то...

Инопланетянка.

Каждый выбирает свой путь...Я не все и не в Москве...И у нас в городке нет папиков. Так что девушки скромные и работают или учатся.

Александр Кишинёв

Я никогда даже мысли не допускал, чтобы что-то увеличивать, тем более грудь, губы или попу!!!

Александр Кишинёв

Это волшебство какое-то. Как только я Вам написал про рекламные картинки женского нижнего белья, они тут же исчезли и сейчас появились другие: получить высшее образование; работающим пенсионерам сделают индексацию пенсии и т.д.

Инопланетянка.

Вот видите...Не так уж все и плохо...

Александр Кишинёв

Плохо, наверное, то что мою с Вами переписку, читает кто-то третий. Хотя, если честно, мне наплевать, пусть читают!

Инопланетянка.

пусть читают. может кому-то еще пригодится.

Александр Кишинёв

Пригодится женское нижнее бельё? Или увеличение отдельных мест на теле?

Сергей Клинов

👍поддерживаю....не фиг перечить природе....что с рождения дано, тому и надо радоваться🙂👍

Инопланетянка.

Ваша правда....Зато утром никого не напугаешь...

Борис Батуев

Ни первое,ни второе,ни третье-как то проблемно,четвертое и пятое двумя руками -за!

Скорпион Иванович

Кристя, не это самое главное в женщине! А свойства и качество "передницы"!

Сергей Маскин

а вот если все увеличишь и начальнику в тему - то то второе может и прийти