Юрий Алексеев

А вам интересно сидеть на облаке и смотреть вниз на поверхность земли?

Ответы
A V

...отметив про себя,как низменны человечешки,копошащиеся и снующие...Нет в них радости бытия,нет времени взглянуть вверх и увидеть,как прекрасны облака,мягкие и нежные ,как пушинки...

Илья Ф

Дайте ребёнку игровую приставку, поставьте интересную игру и ... наблюдайте за его игрой, а сами не вмешивайтесь, не советуйте и не пыхтите - только наблюдайте. Долго выдержите?

Na Jur

да.)))))))))))))))))))))) хотелось бы попутешествовать, во сне часто летала и так ножками брыкала... и хохотала от удовольствия....😜

Марина Митрофанова

Интересно. Я часто этим занимаюсь на борту самолета. Удивляют прямые линии участков. С земли все кажется вкривь и вкось

Юрий Дударев

Да нравится а ещё мне нравится сверху писюшать на людей а они говорят божья росса, а то не бог, то я писюшаю )))

Ирина Козлова

Раньше очень любила... А сейчас смотреть все ещё интересно, а вот сидеть стало как-то сыровато...))))

Наталья Габерт

Ну...это уже как то из потустороннего мира! Или...если пофантазировать,то прикольно!!!

Юрий Алексеев

Не разочаровали хотя бы.)))

Лариса Хуснутдинова

интересно на параплане летать рядом с облаками и да смотреть вниз на всё вокруг

Наталья Саломатина

да все ангелы сидят на облаке и думают ну почему люди перестали их вспоминать

Людмила Чиркова

нет. Я больше люблю твердо стоять или ходить по земле или плавать по реке

Александр Максимов

А приходите на Таллинскую 9 17:00 Вс вмести и посмотрим и сделаем выводы!!!

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ОЧЕНЬ☁️ ☁️ ☁️ ☁️ ☁️ ☁️ ☁️ ☁️ ☁️ ДАЖЕ!😊

Владимир Киселёв

Рано ещё. А в этом теле - холодно...
А выше облаков я и пешком доходил...

Ольга Легасова

Очень. Интересно наблюдать, как копошатся эти маленькие человечки

Александр Евченко

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ДОЖДЬ-ЭТО СЛЮНИ ОТ ЗАВИСТИ ЧТО ДЕЛАЮТ ВНИЗУ

Владимир Н

Очень. И свесив ножки, им болтать в воздухе, поплёвывая вниз.

Па
Партизанка***

Обожаю быть над облаками..они такие красивые и загадочные!!!

Ма
Майя

Очень интересно) облако под ногами, а внизу -- город и море

Юж
Южанка

Я бы с удовольствием. Часика два-три так бы просидела.

ОК
Ольга Кортелайнен

И друг друга называть по имени)Свесив ноги вниз...

Юрий Алексеев

Это по настоящему, главное близко.)

ОК
Ольга Кортелайнен

Да,увы,не сразу вспомнишь.Когда-то это была моя любимая песня)