Анатолий Карпухин

вот забыл.....Всех с Новым годом!...2018-ым.......наступил 1 сентября.....Ура!

Ответы
Валентина Фомичева

Да , раньше Новый год с сентября начинался. Спасибо и Вам с Новым годом!

Анатолий Карпухин

с новым счастьем!........а почему только раньше?......коммунистов нет.....можно и сейчас отмечать

Валентина Фомичева

Я в партии ЛДПР.

Анатолий Карпухин

что думает партия ЛДПР по возвращению Нового года на свое законное место?........хватит кланяться коммунистическим идолам!

Валентина Фомичева

Много других проблем.

Анатолий Карпухин

ааааа....бюджет пилите......а кто про народ будет думать?

Валентина Фомичева

К бюджету никакого отношения не имеем!

Анатолий Карпухин

не понятно.......а в чем тогда проблемы если денег нет?........что это за проблемы как у бомжей?......окурков насобирать?

Анна

Вы уверены что в сентябре именно 2018 наступил? Цифры правильные?

Анна

с чего вы взяли что это решил бог??? ВЫ лично там присутствовали?

Анатолий Карпухин

не нужно этих ваших атеистических наездов.......Бог не творил идиотов......все записано.....вы же Библию не читали.......если бы читали - не задавали бы глупых вопросов......любой интеллигентный человек должен прочитать Священное писание......или он просто поросенок...с инстинктами

Анна

да я то читала, поэтому и говорю. Не говоря уже о том, что это просто книга, много раз переведенная и в разное время истории ее редактировали, части убирали,, что то привносили. Стыдно не знать истории. Хотя бы о том, что является для вас важным .

Анатолий Карпухин

мало ли кто что читаете......читать нужно умные книги.... а не все подряд...историю знаем...не хуже других

Анна

😁 😁 😁

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Анатолий Карпухин

💐 🍨 🍰 🍬 🍻.....с новым счастьем!

Татьяна Зайцева

принимаю с благодарностью...взимно

Ол
Ольга

Опять сентябрь

Анатолий Карпухин

ну да.....и это хорошо!

Св
Света

не пугайте....

Анатолий Карпухин

нормальных не испугаешь......Новый год....факт!

Св
Света

представь - я с ночи, проснулась, включаю комп., а тут - с новым годом! ну не фига себе поспала! 🙃

Анатолий Карпухин

не знал....простите!......а я думаю что очки как-то кривовато......в очках спали?

Св
Света

😃 а как иначе....я думала все так....со мною что-то происходит...пойду еще посплю...

Анатолий Карпухин

💐 🍨 🍰 🍬 всех благ!