ست
ستانيسلاوس

🤔Любите ли Вы Кафку?😜 Ага, особенно грефневую..

Ответы
Sergei

Замечательная крупа👍. Я недавно встретил рецепт по приготовлению плова из гречки. Решил приготовить, так как я родился и вырос в Узбекистане и прекрасно готовлю плов. К моему радостному удивлению, это блюдо понравилось всей моей семье, члены которой являются очень щепетильными в отношении вкуса еды.😅

ست
ستانيسلاوس

Я там только родился. Все ингридиенты теже, только вместо риса греча?

Sergei

👍 Верно! 🤝И даже процесс приготовления тот же.😅

ست
ستانيسلاوس

Надо попробовать....Спасибо👍

Sergei

🤝

Галина Мазяркина

Не нравится гречневая и геркулес овсяный, вкуснее овсяная каша, и вообще можно любую, кроме манной.Ни детей, ни внуков ни кормили манкой.

Зл
Златослава

))) Стас, не отшучивайтесь (чужими шутками), давайте свое и про душевное. как Вы можете! уже жду Ваших абзацев.

ست
ستانيسلاوس

Ну как то так... И почти все дамы с зелеными глазами, а последняя была рыжая)

Зл
Златослава

Где-то я это сочетание видела ))) Может в зеркале? )))

ست
ستانيسلاوس

Моожет быть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Франц Кафка -(1883-1924г) -австр. писатель .Его произведения: Романы - "Америка", "Процесс","!Замок"и рассказы.!"

Anatolij Dridzo

Если честно, не очень. Бал, правда, кроме Франса ещё и Томас Кафка. Это который 206 лет прожил в Англии.

ست
ستانيسلاوس

Вы интелектом блеснуть решили ?

Татьяна

Как вас могли принять на радиостанцию??? У вас что блат???🤷‍♀️ Неее сестла...😜🤓

ست
ستانيسلاوس

Диктолом😀

Татьяна

😂

Алла Лукинова

Нравится, точно и глубоко многое понял. Мне близко оказалось его понимание семьи

ست
ستانيسلاوس

Это анекдот

Алла Лукинова

Мои друзья так намекают на чье-то незнание

ست
ستانيسلاوس

Гто такой Кафка я знаю..

Алла Лукинова

Я-то так и поняла, думаю, может, меня подозревают в невежестве

Нина Кузьмина

Только "Превращение" . "Замок" не одолела. А грефневую тоже люблю😁

Оксана Бычкова

Вот эту самую очень люблю и с молокоми тоже 🙃

Людмила Фризен

Одни любят писателя,другие- кашу на завтрак...😁

Татьяна

Манную не люблю,даже от её запаха тошнит

ست
ستانيسلاوس

Лукавите)

Татьяна

Серьезно!!!

ست
ستانيسلاوس

Манная крупа, как и рисовая, не источают запахов сами по себе...

Татьяна

Для меня пахнет!!!

Angelika Sergeeva

я рисовую больше люблю кафку))))))))))))))))))

ست
ستانيسلاوس

А я пшенную и дружбу

Angelika Sergeeva

тоже неплохо

Марина Матвиенко

Не особо, но надо - ради фигуууурыыы!

Абракодабра.

её польза опустилась на 3 место...

ست
ستانيسلاوس

А на первом какая?

Абракодабра.

Перловая и гороховая

ست
ستانيسلاوس

Грроховую обожаю

Абракодабра.

вот и кушайте на здоровье!!А вообще с продуктами дурдом!!!!

Жанна Макаренко

"Матло" выговариваю. А "тыр"-нет!

Ирина Колетник

Утром и овсяночка хорошо идет

Юлия Abc If

так мы всё же о чём или о ком?)

Ва
Валентина

сегодня на завтрак с молоком

Александр Вяткин

А кафка внатная полутилаф.

Вера Ерошенко

Обожаю!Только что поела))