Нэля Дунаева

страх упасть с высоты-отличная отмазка, чтобы жить на дне?

Ответы
Любовь..любовь!

Да, ладно! Несколько раз начинала с нуля и достигала таких вершин, что другим и во сне не снились. Просто надо знать для чего все это! Если есть цель, то она обязательно будет достигнута!

Людмила

Чтобы не оказаться на дне,надо карабкаться на высоту....не взирая ни на что -вывод этого суждения?очень спорный ...и оправдывает сегодняшний волчий строй...

Ти
Тимуровец

Сидеть на невысоком дереве и наблюдать с интересом как рухаются с высоты, ещё потом у них хватает наглости требовать подвинуться.

Валерий Г******в

Сами порой навязываем себе какие то бредовые идеи. Заморочка мозга. Упал, отряхнулся и дальше к цели. Просто, и старо как Мир.

Андрей Смердов

Да нет,наверное.Вспомнил анекдот: Одного мужика спросили-"Ты че в луже лежишь?",а он в ответ-"Я здесь живу"

Игорь Косинский

Золото тонет всегда. Тем более, что наверху всегда плавает то, что в принципе не тонет

Алексей Никифоров

Я бы ,на их месте, ответил бы коротким джебом слева и мощным аперкотом правой.

Василий Клепцов

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

В М

упасть с высоты не отмазка, а возможность ощупать голову.. на месте ли она...

Робот Вертер

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Viktor Spät

не бояться нельзя высоты....не каждый может преодолеть страх,,,,,( вдв )

Нэля Дунаева

но, когда его преодолеешь, жито веселее становится)

Viktor Spät

три реакции у человека,если чтото не знаещь,, пугает,,!-,,1я-этого не может быть,"2я-это интересно,,,ну и познав,это же нормально,,,

Viktor Spät

имели ввиду другую высоту...

Нэля Дунаева

Не горную, во- всяком случае)))

Viktor Spät

я имел ввиду -небесную.....у вас другой смысл,,,,,,

Toz. By

НАДО ВЫБИРАТЬ УМЕРЕННЫЕ ВЫСОТЫ,ТОГДА И ПАДАТЬ НЕ НУЖНО БУДЕТ

Любовь Адельшина

Если бы все звезды с небес хватали,пол помыть было бы некому!

Артём

Страх утонуть, отличная отмазка, чтобы карабкаться вверх

Andrei Ivanov

а зачем брать изречения философов.....своих мыслей нет?

Нэля Дунаева

Никак нет...да ишшо и заразна, зараза така...вот ить и не знаю, как жиииить- таааа

Andrei Ivanov

Даа, проблемка! А у блондинок всегда так.

Нэля Дунаева

Из личного опыта?!

Andrei Ivanov

О! Я блондинка!?- да уж, такое могут сморозить только девушки блондинки!

Нэля Дунаева

Вот, точно, блондин)))) опыт и от общения приходит))

Sergei Net

Тоже не вариант, на дне можно захлебнуться

Любовь Вотинцева

НЕТ НО И ПАДАТЬ КАК ТО НЕ С РУКИ !!!😅

Вячеслав Светлов

вполне возможно, чтобы те "отвалили"!!!)

Алексей Заславский

Извините. Но я это испытал с 56 метров.

Никифоров Валерий

я вон с 2.5 метров упал . теперь очкую..

Нэля Дунаева

да ну! Встал, отряхнулся-и снова вперед)))

Никифоров Валерий

Ну так , конечно , только теперь когда по обрешетке крыши хожу , напряженно себя чувствую , страх подсознательный остался

Нэля Дунаева

а без страха низя))) я сама, иногда, боюсь) но надо!)))