Я Рисую Осень

мне 33, жилья нет(съёмное) зарплата 45к, работаю без выходных по 12ч, женат не был, детей нет, в тюрьмах не был, курю, выпиваю, люблю живоных(и они отвечают взаимностью)) добрый, но хрен это сразу поймёшь. хочу семью и детей, если не найду любимую женщину здесь, весной уйду в старатели. и хрен уже вернусь) если интересно, не писать в лс.

Ответы · страница 2
Ирина Витман

Нет,так нельзя,как же другие живут,другой вопрос если уже решил,тогда никакие аргументы не помогут.

Ирина Витман

Светлана Зимина

Посмотрите другими глазами на мир.может вторая половинка ваша рядом,а Вы просто не замечаете ее.?

С-
Светлана -------

кто не ищет - тот не находит, ваше от вас не уйдет, счастье всегда где то рядом, не отчаивайтесь!!!

Тамара Нелаева

Печально. Желаю вам добиться всего о чем мечтаете. Да без жилья трудно найти спутницу жизни.

Ал
Алёна

И в 40 не отчаиваются. Детородный возраст у женщин заканчивается, а мужчине терять нечего.

Тамара Ивановна

Тебе дамочки с душой отвечают, а ты,, ваньку валяешь''. И старатель то из тебя не выйдет.

Я Рисую Осень

старатель из меня нормальный, проверено. а то что с душой-я ценю. или нужно хвостом чаще вилять?

Тамара Ивановна

Однако до сих пор не завёл семью.

Светлана Степанова

мне-46!детей нет и не хочу!как-то не страдаю!а зачем в старатели?сложно!живите для себя!

А*
Анна ***

Привет. Послушай Лабковского, есть разные темы у него. У тебя все будет хорошо) желаю)

Ма
Мария

Возраст Христа. У Вас все будет хорошо, потому что вы откровенный, честный человек.

Галина

Кто хочет семью,тот найдет,Оглянитесь вокруг себя,возможно она рядом проживает)))

Роза Онгарбаева

А что в реальной жизни не получается познакомиться, ищите одиноких женщин много.

Жа
Жанна

Стоп. Живи и радуйся жизни. Твоя ходит где-то принцесса на белом осле, дойдет.

Любовь Ефимова

Проблема ваша и она только в нутри вас.Я думаю простоты не хватает и любви.

Любовь Ефимова

А зря.Она не кусается но меняет человека на 180 градусов.Представь это полёт,это дрожь в коленках.это когда захватывает дух.и тебе ни хватает воздуха.Это эмоции неудержимые.Счастье.Ты просыпаешся и мурлычишь ,улыбка не сходящая с лица.и ты помолодевший и красивый.Готов обнять весь мир.И всем довольный.Поверь это дорогово стоит испытать и пережить.Не каждому дано.

Я Рисую Осень

были и крылья за спиной и бабочки в животе...

Любовь Ефимова

Вы знаете не всегда это бывает настоящим.Я знаю лишь одно,что Впереди лучше.Есть душевноя любовь она обманчива и плоть больше зависима.И есть духовная она сильная,жертвенная.Просите у бога и он даст.Так неожиданно.когда вы перестаните ждать.Просто слушайте своё сердце чаще.И отключайте мозги.Они мещают.Попробуйте слушать этому можно научится.Я слышу музыку сердца и точно знаю это моё.Вы знаете мы часто слышим в нутри себя голос.Но не прислушиваемся к нему.и поступаем как сами думаем.Поэтому теряем много.

Irina Irina

Жизнь ещё впереди. Может найдете жену. Но курить и пить не надо это вредно

Евгения Суслова

Это всё точно не ко мне. Я просто общаюсь, а для жизни у меня есть человек

Вера Егорочкина

плохо ищешь что женщин мало,оглянись,а уж потом в старатели, хорошо?

Swetlana Lier

Не растраивайся всё будет хорошо надо только поверить в себя

Svetlana Kapshaninova

иди в старатели , это полезно.. особенно в возрасте Христа.....

Маргарита Гракович

я желаю вам удачи вовсем от всего сердца как родному сыну