Aleksei Sirbu

Красные как и голубые жидобляди,за закат цивилизации и рассвет МА-Масонской Ассоциации??Или есть и честные, среди них?Если есть ,отзовитесь?

Ответы
Николай М*********

надо начинать с украины , в начале всю бандеровщину уничтожить , всю вашу власть педофилов и гомиков .

Aleksei Sirbu

Так власть как и политика вся ,из запада как грязь из задницы исходит??А почему русские ,не дают цивилизации ,светлую порядочную науку развития ??Неужели все дебилы как жидобляди запада??

Николай Серегин

судя по вашим вопросам у вас с психикой непорядок явно...

Николай Серегин

Ну да,автор этих "прогибаний" успешно себя проявил уже....Общеизвестно,чтобы изменить Мир надо изменить себя,а любая борьба есть Зло.А если мы такие честные и порядочные,а мир вокруг такой нехороший

Aleksei Sirbu

Потому что ,вы не хорошие и не помогайте светло политическому солнцу, воссходить.А как лжи коммунисты,фашисты лжи либералдерьмократы , ратуйте за закат и уничтожение цивилизации,а не за ее рассвет.А для рассвета цивилизации,необходима светло политическое солнце.

Николай Серегин

А судьи кто? кто решил,что это светло политическое солнце? Неужели история цивилизации не научила тому,что никто и никогда не построил светлого будущего?Да и построить его невозможно! потому как цель человечества не рай на Земле,а воспитание того самого человека,где бы он не жил-в капитализме,в господах или рабах,он должен всегда оставаться человеком и бороться не с окружающим миром,а со своими недостатками,которых у каждого пруд пруди.

Aleksei Sirbu

Проблемы цивилизации не решаться ,а усугубятся и доведут ее, до самоуничтожение ,если она ,не примет альтернативную ,светло политическую порядочную и победоносную систему, божественной власти живой русской БОГИНЕ.

Николай Серегин

ну самоуничтожится не дадут,потому как уже давно бы сгинула,столько было поводов и случаев...

Анна Остапко

В чём сенс Масонов???

Aleksei Sirbu

Взять под контроль, как пастухи овец,всю цивилизацию.

Анна Остапко

Но ведь Масонами тоже управляют,я думаю они не самовольничают...

Aleksei Sirbu

Масонами ,управляет устав МА.А за нарушение устава , их карают смертью и конфискацией имущества как в США ,электрическим стулом, за нарушении конституции.А у нас, коглда будут наказывать за нарушение конституционных прав??

Анна Остапко

Так значит есть надежда,что скоро закончится этот хаос в мире...

Aleksei Sirbu

Хаос закончится тогда,когда порядочные люди России,объединятся и выйдут на красную площадь как на майдане и потребуют порядочно от Коремля ,право на порядчную систему власти.

Игорь Воронков

Сходи к психиатору.

Aleksei Sirbu

Такого быть не может,что бы свет и тьма, были на одном уровне .Помоему, вам нужно сходить к голубому психиатру.

Игорь Воронков

Ты явно помешан на голубом.

Aleksei Sirbu

Потому что ,вижу светло политическое солнце,которой, нужно помочь восходить.

Игорь Воронков

Солнце,оно среднего рода и ему помогать не надо,оно и без тебя взойдет,а тебе еще трохи подучиться треба.

Aleksei Sirbu

Я ,об светло политическом солнце говорю,которой лжи коммунисты, боятся больше всех.Потому ратуют за закат цивилизации ,который тоже красный как и рассвет.

Анна Брюханова

А красные - это ...?

Aleksei Sirbu

Первые жидобляди,в процессе жидоблядьской глобализации.

Nana Chichiani

Есть, наверно.

Nana Chichiani

Надо изменить МИР!!!

Aleksei Sirbu

Мир, сам изменится если мы порядочные люди, а не жидобляди и докажем ему ,светло политическую порядочную науку развития цивилизации.А для этого, всем левым красным СССР ,нужно быть честными людьми, а не голубыми жидоблдядями как голубые лжи либерал-дерьмократы и помочь мне как обещали в 1997г .доказать светлую науку развития.А так они гады, продали всю мою правду за власть в Молдове и за зелень как бараны.

Nana Chichiani

Правда! Это раздражает всех честных людей!....

Aleksei Sirbu

Как ложь, радует всех жидоблядей.

Aleksei Sirbu

Как ложь, радует всех жидоблядей.