Сергей Комитетский

Если тебе одиноко то перепей алкоголя и к тебе придёт белка , уже не так скучно будет.🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍸 🍹 🍾 🐿️

Ответы
Вадя С Хитровки

Нажираться? А утром головушка бо-бо. денюжки тю-тю, во рту сушняк, словно нагадили, тошнота, рвота, и лучший друг - унитаз? ну на фиг. лучше в плавательный бассейн сходить, в музей, на выставку..в театр; заняться любимым увлечением: поделки мастерить из подручных материалов, рисование, коллекционирование.. не знаю, что там ещё... на экскурсию съездить

Вадя С Хитровки

Иными словами: Не сиди сложа руки - так и не будет скуки ( русская пословица )

Александр

Она далеко не к каждому приходит. Знаю парня который с братами пил три недели самогон, который заготовили на целую деревню для свадьбы, а свадьбу отменили. Допился до того что блевал синими хлопьями. Мать его молоком отпоила. Но белки не было. Тут еще нужна неустойчивая психика.

Андрон Шрайбикус

Ни хера не приходит. Приходят попиздиться, менты и типа меня хотят ограбить. Блять, граблю я в итоге, и опять менты....

Дима Хомяков

с "белкой" то же скучно однако....этот,зверь,говорит твоими же словами( это и правда скучно😉 ✌️

Я Пришла

как можно такому вопросу(комментарию) ещё лайки ставить!🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Сергей Комитетский

Нужно. А раз пришли то ставьте.

Владимир Михалыч

Я вроде и не пил... а по ящику на первом белки и танцуют и бегают... это как понять тогда???

Сергей Комитетский

Пьяницы и алкаши на первом работают

Владимир Михалыч

Видимо так... кстати, и в прошлом году на НГ тоже бегали...

Mарго Беккер

Добрый совет и правда, лучше б с белкой общались, чем тут ересь *нести*по-пьяни!😆

Татьяна Парфенова

Установи Алису на телефон, с ней даже поговорить за жизнь можно. Прикольнее белки

Татьяна Парфенова

Зачем тогда такое насилие?

Сергей Комитетский

Так график совпал. Я то не напрягался на работе. Охрана.

Татьяна Парфенова

Не важно что так график совпал, в праздничные дни двойной тариф. Это выходные оплачиваются как обычные дни, если график на них выпал.

Сергей Комитетский

Не везде так. В России же живём а не в СССР.

Татьяна Парфенова

Трудовой кодекс еще никто не отменял. Был у меня случай с трудовой инспекцией именно по этому поводу (работники трудятся по графику). Штраф 40 т.руб. плюс выплата недоначисленного двойного тарифа с начислением процентов и компенсации за каждый просроченный день по ставке центробанка.

Эльвира Вылегжанина

и перепивать не надо,белка и так в телевизоре прыгает и колокольчиком звонит

Сергей Комитетский

Дожили, вся страна до белочки напилась.

Татьяна Россихина

в Новый год белочек на всех не хватает и поэтому приходит скунс🙂

Сергей Комитетский

Это к пиндосам он приходит.

Татьяна Россихина

там их больше чем у нас белок

Валентина Шадрина

Я не страдаю от одиночества. И тем более совсем не употребляю алкоголь.

Ал
Алик

И не одна белка, а ещё горячка, глюки, деградация, синдром алкаша и тд...

Тина Тим

Пока белка прискачет ко мне, я с перепоя уже в ригу уехала, опять одна.

Сергей Комитетский

Пейте в поезе а на вокзале вас встретит местная белка.

Тина Тим

Да уж после моей риги только скорая может встретить.

Наталья Романова- Z

Как вариант... придет суслик, на всех алкашей уже белок не хватает)

Наталья Романова- Z

Япоооона мама

Евгений Мозговой

Уже диагноз

Св
Света

Какой? ...идиотизм обыкновенный??

Св
Света

Ну эт не у меня)))

Иринка Подосенова

Не белки ещё в праздники закончились остались одни бобры

Иринка Подосенова

Ой это как так

Сергей Комитетский

Содрал шкуру да и пожарил.

Сергей Комитетский

Вы не едите котлеты, колбасу и т.д.

Татьяна Абакумова

Это ж сколько нужно выпить,чтобы познакомиться с белкой?

Ёкарный Бабай

а потом приедут санитары и можно уже будет зажигать 😂

Сергей Комитетский

Лучше санитарки.

Любовь

Гробить жизнь из-за долбаной белочки....!? ...это жесть !

Сергей Комитетский

Может она милая и добрая.

Любовь

Ага....алкоголичная !

Бо
Бока

или во сне такие монстры навестят, что волосы дыбом!

Светлана Зимина

Скучно не будет окружщим,а с белкой в одиночку

Сергей Комитетский

Ёжики зайчики подтянутся.

Светлана Зимина

Зверинец ого

Сергей Комитетский

Будите как Вентура из кино.