Галина Мешалкина

А вы сделали прививку от гриппа?! 🖼

Ответы
Игорь Шейх

Прививка? Интересная штука.Прививки нужны - сомнений нет. Например от кори, оспы, Боткина, тифа... А вот от гриппа ??? Каждая прививка от гриппа садит иммунитет и даже очень крепко. Каждая последующая прививка делает наш организм более уязвимые. Лучше укреплять свой организм витаминами натуральными.

Галина Мешалкина

Браво!Как всегда очень грамотно и мудро! Здоровья вам и вашим близким ,Игорь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Шейх

Спасибо !🌹 ☕

Игорь Шейх

Милая Танечка !!! О каких Вы обидах ? Вы на меня в обиде ?

Алла Аткарская

Нет, поскольку всемирная организация здравоохранения считает Россию полигоном для испытания новых препаратов. А на что похоже современная российская фармпромышленность - это всем известно.

Галина Мешалкина

Вам и вашим близким здоровья!

Алла Аткарская

Спасибо!

Николай Алексеевич Гула

Ежегодно вот уже в течении последних 10 лет и все заботы по здоровью под охраной, но беречь себя от переохлаждения все равно надо, ибо нет таких лекарств 100% гарантирующих от всех болезней...

Галина Мешалкина

Несомненно...

Al
Aleksa

Доброе утро,Галчонок! Да фиг с ней,с этой прививкой.. Какая ты классная...Златовласка!!!!! Я тебя обожайкую!!!

Al
Aleksa

Сейчас по-моему новые правила регистрации

Виктор

Да, я чего то не хочу туда ещё.. В игрушки не играю..это Наташкка там по вечерам и у меня и у себя в ОК

Al
Aleksa

Так я тоже в игры не играю...ни там и ни там

Виктор

Ну тебе по работе, а я общаюсь только с девчонками)))

Al
Aleksa

Блин...одна я святая)))

Он

Сделал,готов к тому что грипп несколько раз применяет свою формулу и возможно все равно заболею.

Галина Мешалкина

Будем надеяться,что не заболеешь!Здоровья!!!

Он

Спасибо Галя.Сама укололась против гриппа?

Галина Мешалкина

Я не ставлю.Боюсь!В самые "дикие"эпидемии сидела без маски на приёме... Как то "проносило"!

Он

Удачи и в этот раз.

Галина Мешалкина

Спасибо большое!!Пусть хранит тебя судьба от невзгод!💋

Он

Спасибо.Но не большие невзгоды пусть будут.Все что не убивает,-делает сильней.

Галина Мешалкина

Умничка...это так!!!Закаляет нас...делает крепче,точно.

Николай Костров

Здравствуй Галина, даавненко тебя не видел. как здоровье ? -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!Так и не заходила,много работы-вязала собачку,...надо было протестировать авторскую игрушку!Спасибо за ссылочку!С ноута посмотрю!Как внучонок?

Николай Костров

Здравствуй Галина- Осеннее Солнышко, Умничка, ты в работе , значит это Жизнь! рад за тебя. музыка для души ...

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко лучистое!!!.Очень тебе рада!!! Как ты?Как внучонок?! Огромное спасибо за ссылочку-красота неимоверная... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

С Добрым утром, Сегодня принесут наше маленькое чудо, , с удовольствием скидываю музыку, если не устала от моей назойливости ... Благодарю за картинку... Здоровья Галчонок...

Галина Мешалкина

Колюнечка,дня доброго!!!Потискай от меня Пухляшика...чмокни в щёчки...как я давно не держала малышат...Солнышко,ну какая назойливость...мы столько знакомы!Я всегда тебе рада!!!И всему,что присылаешь! ☺️ 💋

Николай Костров

С меня не слезает в прямом смысле этого слова, да и я сам не тороплюсь отпускать это маленькое чудо... -

Галина Мешалкина

Колюнечка,приветик!!!Как тебя давно не видела!Малыши,это такая радость!Жалко,что растут быстро!Спасибо за ссылочку!

Щелин Серёга

а толку.... ни кто не знает. какой грипп придёт... а прививку. только от одного делают..

Галина Мешалкина

Нет,Сергей!Ни один в составе 3 антигена.

Николай Штрак

Дураком надо быть - прививки делать! Облейся холодной водой - все вирусы сдохнут.

Галина Мешалкина

Здоровья вам!!!

Лидия Мирошниченко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЛАПУЛЬ!НЕТ НЕ ПОСТАВИЛА!🤗 🍓 🌺 🍒 🍊

Галина Мешалкина

Ну вот как ты так?!

Лидия Мирошниченко

КАК ТО ОБХОЖУСЬ БЕЗ ПРИВИВОК!

Галина Мешалкина

Пусть так и будет!И береги себя!!!💋

Лидия Мирошниченко

Спасибо лапуль за понимание!

Лидия Мирошниченко

Я тебя тоже обажаю!

Валерий

никогда не делал и не буду ведь вирусы всегда разные фиг угодаешь

Валерий

ну да поэтому за компом и сижу

Валерий

И тебе Галочка вечера доброго хотя у вас уже ближе к ночи!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Валера,уже 21.45...приятного общения тебе!! 💋

Валерий

Спокойной ночи и приятных снов!!!☺️ 😘 ☺️ 😘 ☺️

Елена Комарова

В прошлом году делала. Очень благополучно пережила зиму и весну

Галина Мешалкина

Умничка...Берегите себя,Леночка!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Комарова

И Вам крепкого здоровья

Галина Мешалкина

СПасибо!!!☺️ 💋

Пан Стефа́н

СТАВЯТ банки (давно уже не ставят почему-то), а прививки ДЕЛАЮТ.

Владимир Литяйкин N

Я противник. Организьма сама должна иммунитет разрабатовать

Галина Мешалкина

Пусть,"разрабатывает"!Правильно!

Галина Мешалкина

Я с вами солидарна.Я вообще не ставлю прививки...😀 Только не спрашивайие ,кто я по специальности...

Владимир Литяйкин N

Коза уже поняла

Галина Мешалкина

Переведите.

Владимир Литяйкин N

Козе-понятно, что Вы медик

Сергей Никулин

По жизни Гриппу приходится делать от меня прививки...

Галина Мешалкина

Ой чудесно...как же ему не повезло...Гриппу то...

Сергей Никулин

Согласен. От меня всё шарахается. Удивляюсь- как жена терпит. (Правда посуду бьёт иногда).

Галина Мешалкина

Ну ничего...пусть лучше посуду,чем вас!

Андрей Мацнев

Знать бы ещё, от какого, сейчас этих форм, как грязи!))

Галина Мешалкина

Здоровья!!!Берегите себя!

Андрей Мацнев

Спасибо, и Вам не болеть!

Галина Мешалкина

Да,Андрей!Спасибо!

Алексей Миркин

Здравствуйте.Предпочитаю традиционную медицину.

Галина Мешалкина

Здравствуйте.Алёша!Давненько не пересекались.А про прививку не ответил...

Алексей Миркин

Я и говорю_мёд,чеснок,лимон.

Галина Мешалкина

АААААААААА...традиционная медицина...это народная!😀

Людмила Балышева

нет я грипом не болею у меня другие болезни

Галина Мешалкина

Берегите себя!

Alex V

ага сделал но почему то с горшка не слазию

Alex V

я ей на зло

Галина Мешалкина

А ну тода ладно...

Alex V

ладно друг прорвемся

Галина Мешалкина

Ну это...если что-маячь...

Alex V

спасибо

Насима Костикова

Да. сделала. Привет,Галочка,добрый вечер!

Насима Костикова

У тебя с ногами что-то,да?

Галина Мешалкина

Вечера доброго,моя хорошая!Нет.не ноги.Насичка,..сердечко и сосуды головы..

Насима Костикова

А,понятно,извини.если что не так😏

Насима Костикова

Прелесть!!!Спасибо,тебе,Галочка,ты добрая душа!!!👍 🌹 😘

Людмила Ваулина

Доброго тебе утра моя дорогая!☕ 💋

Людмила Ваулина

Солнышко, если больнючая, то я тебя понимаю и не буду расспрашивать и дай бог чтобы у тебя всё наладилось!

Людмила Ваулина

И тебе дорогая моя спасибо за поддержку!💋 💋 💋

Людмила Ваулина

Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋