Mars

совершенно точно и путин и зеленский в одной команде а запад наивно верит в эту игру или делает вид что обеспокоен утилизацией с двух сторон ?))))))

Ответы
Alisa Warshavsky

Я , сразу это сказала! И зачистка славян идёт с благословения , именно, запада....

Николай Верниковский

откуда ты вылез - недоносок? чем тебе ЗАПАД не угодил7 вали на свою планету.

Сергей Остёрский

До такого даже росс пропагандоны не додумались.🥶

Юл
Юля

а вы добрый? в чем собственно радость у вас от заданного вопроса?

Mars

я тут с одной украинкой бабушкой говорил ..чего ты там ждешь ей говорю а она все мне отвечала что нигде ее не ждут

Юл
Юля

одному человеку трудно действительно куда то уезжать.тут и рядом есть и ты можешь быть не нужен.Бабушкам особенно.куда она с торбой ?и где она та бабушка?

Mars

да скорее всего разбили то село .и нет ее в живых .и путину и зеленскому на людей плевать

Юл
Юля

ужас .откуда она была?

Na
Natalia

Mars, а кто на кого напал?

Ви
Виктория

путин долбодятель.зачем пляшет под США

Эв
Эвелина

Марс,ты умный,здесь не утилизация и ты это хорошо знаешь ..

Ви
Виктория

хорошо наблюдать со стороны и пиз.. шо попало

Макс Янов 🇷🇺

Запад - это кукловод.

Ли
Лия

он их возглавляет

Конь Впальто

а как ким ин чен?

Mars

ким тоже хочет газовую трубу

Конь Впальто

нет он ввел свои войска в Украину

Mars

северная корея хочет получить из рф газ нефть и тд

Юл
Юля

только хотят и то на границе якобы

Конь Впальто

на границе то сбежали корейцы.

Конь Впальто

так пусть получает газ, почему она воюет с Украиной? Или им Бандера тоже дорогу перешел или они тоже наследники Киевской Руси

Br
Brutik

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ви
Виктория

однажды США раздало 50 шариков - Путину и Зеленскому. Кому апплодировала публика?

Br
Brutik

Дались вам эти шарик!Какой-то шизик второй год лопает их и вы туда же...Ну его...

Ви
Виктория

это я Марсу чтоб фигню не писал

Br
Brutik

Ясно!

Ва
Василий

Иван Иванов

Чушь.

Ви
Виктория

это ему приснилось

Марго Беккер

🥴👎