Владимир

Кто то думал о том ,что пожары леса в Сибири это попытка уйти от ответственности, за вырубленный и проданный нелегально лес ? Типа,пожар всё спишет !

Ответы
Аркадий Южный

Я допускаю больше то, что мчс сами поджигают для того, чтобы им выделяли деньги на следующий год как минимум не менее текущего. Такая практика присутствует во всех отраслях, где если не успел потратить выделенные деньги, то уже получишь их гораздо меньше.

Инна Приходько

Блин. Я с Сибири.. всё возможно.. у нас пожары торговых центров и автосалонов уже вполне обыденно.. а лес и поля каждый год горят

Такой Один

А мне кажется это диверсия больших масштабов... экономический урон вон какой нехилый ... без войны победить хотят

Наиля Куприянова

если так-то это варварство,я думала это стихия,то есть жара,неосторожность-хотя это не оправдывает

Соколова Елена

Тут и думать не надо...и так всё ясно, только кто-то очень не хочет сопоставлять эти факты

Эльвира Вылегжанина

были такие мысли,но тогда,это большой грех,столько всего погибло и леса,и звери,и птицы

Вера Соломенникова

если ошибаюсь,заранее прошу прощения,но думаю так же,тут что то не чисто🔥

Юлия Морозова

Кто телек смотрят без разбора - не думают впринципе.

Solomon Gruzmarg

Не знаю. Китайцы знают, что Россию умом не понять.

Nadya Rakitina

Такая мысль и мне в голову приходила ...

Валерий Шаманов

А чего тут думать? Это все знают

Юр
Юрий

На это и рассчитано в Москве.

Любка Котелок

так и есть,эт уже не новость.

Ольга Шишкина

предатели всегда такие!!!

Русик Пусик

Это уже давно не секрет)

Владимир

Вон как .

Valentina Chugunkina

Без сомнения, поджог

Марина Митькова

Сухая,жаркая погода

Юрий Суровегин

....наверное Путин..

Ольга Нуждена

Хороший вопрос

Виктор Кондратьев

всё может быть